Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru DY272BB0000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru DY272BB0000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 102, FIG 110 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 205 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 302, FIG 310 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 550 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600, FIG 610 FUEL LUBRICANT)

Картер двигателя (FIG 102, FIG 110 CRANK CASE)

Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Картер двигателя (FIG 102 CRANK CASE)Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Картер двигателя (FIG 110 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 102
10 244-10102-71 CRANK CASE CP 1  
  244-10102-61 CRANKCASE CP 1  
  244-10102-51 CRANKCASE CP 1  
30 044-03000-60 OIL SEAL 1 TB30488
40 060-01700-40 BALL BEARING 1 BB6003C3
50 005-26081-80 DOWEL PIN 2  
60 001-37062-21 STUD 3  
70 044-00800-30 OIL SEAL 1 8X18X7
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
100 061-01700-30 NEEDLE BEARING 1  
110 031-00600-10 DOWEL PIN 2 6DX14.8L
120 031-00500-10 DOWEL PIN 1 5DX10L
130 244-16001-11 TENSION BOLT CP 3  
140 244-16002-11 TENSION BOLT CP 1  
210 255-10901-11 M,BEARING COVER CP 1  
  255-10901-01 M,BEARING COVER CP 1  
  243-10904-21 MAINBEARING COVER CP 1  
  243-10904-11 MAINBEARING COVER CP 1  
220 044-03000-30 OIL SEAL 1 30DX45DX8B
230 060-03000-20 BALL BEARING 1 30DX62DX16B
240 060-01700-40 BALL BEARING 1 BB6003C3
250 243-45011-17 GOVERNOR GEAR SET 1  
260 205-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX9DX16DX26L
290 255-15004-03 GASKET(BEARING COVER 1  
  243-15026-03 GASKET(BEARING COVER 1  
300 011-00802-70 FLANGE BOLT 12 M8X1.25X16DX33L
  001-14083-50 BOLT AND WASHER AY 12 M8X1.25X35L W/W,SW
  001-13083-50 BOLT AND WASHER AY 12 M8X1.25X35L W/SW
310 011-00802-80 FLANGE BOLT 1  
  001-14084-00 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X40L W/W,SW
  001-13084-00 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X40L W/SW
320 243-15801-03 MAIN BEARING 1 STD.
321 243-15802-03 MAIN BEARING 1 0.25 U.S.
322 243-15803-03 MAIN BEARING 1 0.50 U.S.
330 220-41601-03 FLYWEIGHT 2  
340 030-73000-70 PIN 2 2.6DX27.5L
360 235-15421-03 BLIND PLUG 4 PT1/8X8L
  212-15008-13 BLIND PLUG 1 PT1/8X9L
380 041-04500-10 BLIND PLUG 1  
960 256-99001-27 GASKET SET 1  
FIG 110
20 243-14204-13 VALVE GUIDE 2 OVER SIZE
610 243-13001-81 CYLINDER HEAD CP 1  
  243-13001-71 CYLINDER HEAD CP 1  
  243-13001-61 CYLINDER HEAD CP 1  
  243-13001-51 CYLINDER HEAD CP 1  
  243-13001-41 CYLINDER HEAD CP 1  
620 243-15032-13 GASKET(ROCKER COVER) 1  
  243-15032-03 GASKET(ROCKER COVER) 1  
630 243-17101-01 ROCKER COVER CP 1  
640 256-15001-03 GASKET(HEAD) 1 T=0.2
  244-15027-13 GASKET(HEAD) 1 T=0.2
  244-15027-03 GASKET(HEAD) T=0.2 1 T=0.2
641 256-15002-03 GASKET(HEAD) 1 T=0.25
  244-15028-13 GASKET(HEAD) 1 T=0.3
  244-15028-03 GASKET(HEAD) T=0.3 1 T=0.3
642 256-15003-03 GASKET(HEAD) 1 T=0.3
650 001-39066-00 STUD 1  
  010-50600-70 STUD 1  
660 010-50601-50 STUD 1 M6X1.0X70L
670 001-37082-01 STUD 2  
690 018-00900-10 FLANGE NUT 4 M9X18DX9H
700 011-00601-70 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X13DX40L
730 243-55011-03 PLUG 1  

Коленвал, поршень (FIG 205 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Коленвал, поршень (FIG 205 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 243-20101-21 CRANKSHAFT CP 1  
  243-20101-11 CRANKSHAFT CP 1  
20 243-22301-03 CRANKSHAFT GEAR 1  
30 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
40 243-25001-03 THRUST WASHER 1 T=0.8
41 243-25002-03 THRUST WASHER 1 T=1.0
42 243-25003-03 THRUST WASHER 1 T=1.2
50 002-18180-00 NUT 1 M18X1.5X15H
60 003-20180-00 SPRING WASHER 1 18.2DX31DX4.6T
70 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
110 011-00600-10 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX8L
120 060-03502-00 BALL BEARING 1  
  060-03500-20 BALL BEARING 1 BB6307
200 243-24301-01 BALANCER CP 1  
210 023-01700-20 SPACER 1 T=0.8
211 023-01700-30 SPACER 1 T=1.0
212 023-01700-40 SPACER 1 T=1.2
310 243-22510-00 CONNECTING ROD AY 1  
  243-22501-10 CONNECTING ROD AY 1  
320 243-23002-03 CONNECTING ROD BOLT 2  
  243-23001-03 CONNECTING ROD BOLT 2  
350 243-23301-13 PISTON PIN 1  
  243-23301-03 PISTON PIN 1  
360 256-23401-H3 PISTON 1  
  244-23401-13 PISTON 1 STD.
361 256-23402-H3 PISTON(0.25) 1  
  244-23402-13 PISTON 1 0.25 O.S.
362 256-23403-H3 PISTON(0.5) 1  
  244-23403-13 PISTON 1 0.50 O.S.
370 244-23501-27 PISTON RING SET 1 STD.
371 244-23502-27 PISTON RING SET 1 0.25 O.S.
372 244-23503-27 PISTON RING SET 1 0.50 O.S.
380 056-52000-30 CLIP 2  
395 243-22801-03 LARGE END BEARING 2 STD.
396 243-22802-03 LARGE END BEARING 2 0.25 U.S.
397 243-22803-03 LARGE END BEARING 2 0.50 U.S.
500 243-22401-13 FLYWHEEL 1  

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 302, FIG 310 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - головка цилиндра, распредвал (FIG 302 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Глушитель, воздушный фильтр (FIG 310 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 302
10 244-31602-11 CAMSHAFT CP 1  
  244-31602-01 CAMSHAFT CP 1  
30 243-33201-33 CAMSHAFT GEAR 1  
40 005-32032-01 WOODRUFF KEY 1  
50 243-33301-03 TAPPET 2  
60 243-33601-03 VALVE SPRING 2  
70 243-33701-23 SPRING RETAINER 2  
  243-33701-13 SPRING RETAINER 2  
80 243-33401-23 INTAKE VALVE 1  
  243-33401-13 INTAKE VALVE 1  
90 243-33501-23 EXHAUST VALVE 1  
  243-33501-13 EXHAUST VALVE 1  
100 023-03001-70 SPACER 1 30.3DX40DX0.6T
101 023-03001-80 SPACER 1 30.3DX40DX0.8T
102 023-03001-90 SPACER 1 30.3DX40DX1.0T
110 005-30073-51 KEY 1 7BX7HX35L
120 020-00800-20 WASHER 1 8.5DX35DX4.5T
130 001-13081-60 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X16L W/SW
140 005-26081-80 DOWEL PIN 1  
150 243-35504-33 RELEASE LEVER 1  
156 243-35506-03 RELEASE LEVER 1  
157 243-35024-03 SPRING(RELEASE) 1  
158 243-35022-03 SHAFT(RELEASE) 1  
160 243-35032-01 PUSH ROD CP 2  
170 243-33801-13 RETAINER LOCK 4  
180 237-16008-01 STEM SEAL 1 5.5DX9.5DX14DX7.5B
190 243-35034-03 ROCKER SHAFT 1  
200 243-36002-01 ROCKER ARM CP 2  
210 017-00800-90 NUT 2 M8X0.75X5.1H
220 014-90800-21 ADJUSTING SCREW 2 M8X0.75X13.4L
FIG 310
300 255-30103-00 MUFFLER AY 1  
310 243-30101-51 MUFFLER CP 1  
320 243-34201-01 MUFFLER COVER CP 1  
340 255-35002-03 GASKET(EXHAUST) 1  
  243-35002-03 GASKET(EXHAUST) 1  
350 017-00800-30 NUT 2 M8X1.25X6.5H
  002-19080-00 NUT 2  
360 001-10061-00 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X10L W/SW
370 001-13061-20 BOLT AND WASHER AY 2  
380 003-20080-00 SPRING WASHER 2 8.2DX15.4DX2T
400 243-35005-23 GASKET(TAIL PIPE) 1  
410 243-37002-11 TAIL PIPE CP 1  
420 015-00400-60 TAPPING SCREW 3 M4X6L
  015-00400-40 TAPPING SCREW 3  
510 243-32601-00 AIR CLEANER AY 1  
-200 243-32620-08 BACK PLATE CP 1  
-220 243-32651-08 PACKING 1  
-250 243-32640-08 COVER CP 1  
-273 246-32653-08 WING BOLT CP 1  
-520 243-32600-08 ELEMENT CP 1  
-521 243-32611-08 ELEMENT 1  
700 243-33101-13 INTAKE MANIFOLD 1  
710 243-35003-13 GASKET(IN-MANIFOLD) 1  
720 001-13083-50 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X35L W/SW
730 001-13081-60 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X16L W/SW
740 243-92301-13 LABEL(AIR CLEANER) 1  

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 243-42902-21 CONTROL LINK CP 1  
20 243-42301-12 GOVERNOR LEVER UN 1  
50 227-45002-03 SPRING WASHER 1  
70 002-18080-00 NUT 1  
80 243-42503-01 GOVERNOR SPRING CP 1  
100 003-20080-00 SPRING WASHER 1 8.2DX15.4DX2T
310 243-43301-30 SPEED CONTROL AY 1  
340 227-43501-13 STOP PLATE 1  
  227-43501-01 STOP PLATE CP 1  
360 004-31041-00 SCREW,PANHEAD 2 M4X0.7X10L
370 243-46001-03 RETURN SPRING 1  
380 017-60600-30 SELF LOCK NUT 1 M6X1.0X7.5H
500 255-40166-01 CONTROL PANEL CP 1  
  243-40166-01 CONTROL PANEL CP 1  
510 073-20045-60 LABEL(OPERATION) 1  
  243-92101-03 LABEL(OPERATION) 1  
520 073-20045-50 LABEL(OPERATION) 1  
  243-92102-03 LABEL(OPERATION) 1  
530 001-13061-20 BOLT AND WASHER AY 2  
540 001-13081-60 BOLT AND WASHER AY 3 M8X1.25X16L W/SW
600 243-44202-01 WIRE BRACKET 1 1  
610 243-44210-01 WIRE BRACKET 2 CP 1  
630 002-18060-00 NUT 2  
640 001-66063-00 BOLT 1  
650 243-45501-10 SMOKE SET AY 1  
660 002-27100-00 NUT 1  
  002-24100-00 NUT 1  
670 243-45002-03 BOLT 1  
680 003-10060-00 WASHER 1 6.5DX11.5DX0.8T
690 010-00603-70 BOLT 1  

Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 550 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - система запуска (FIG 550 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 500
10 243-51101-21 BLOWER HOUSING CP 1  
40 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X20L W/SW
50 243-52601-33 CYLINDER BAFFLE 1  
70 256-91802-03 LABEL(ENGINE NAME) 1  
  244-91812-03 LABEL(ENGINE NAME) 1  
80 011-00600-10 FLANGE BOLT 5 M6X1.0X14DX8L
150 001-13083-00 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X30L W/SW
230 001-13061-20 BOLT AND WASHER AY 3  
240 243-95004-13 LABEL(DIESEL MARK) 1  
  243-95004-03 LABEL(DIESEL MARK) 1  
FIG 550
210 243-50101-20 RECOIL STARTER AY 1  
- 1 106-50116-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 239-50220-08 REEL CP 1  
- 3 243-50110-08 STARTER ROPE 1  
- 4 236-50101-08 STARTER KNOB 1  
- 5 106-50128-18 RATCHET 2  
- 6 106-50132-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 106-50137-18 RETURN SPRING B 1  
- 8 106-50144-08 FRICTION PLATE 1  
- 9 106-50185-08 THRUST WASHER 1  
- 10 106-50186-08 CLIP 1  
- 11 243-50145-08 STARTING PULLEY 1  

Топливная система (FIG 600, FIG 610 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)Запчасти Robin Subaru DY272BB0000 - Топливная система (FIG 610 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 600
10 243-60101-41 FUEL TANK CP 1  
20 073-20047-50 LABEL(WARNING) 1 100X70
30 043-04300-15 FUEL TANK CAP CP 1 42.5DX68DX14H
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
80 085-14500-00 RUBBER PIPE 1 4.5DX9D
85 228-65032-13 CHECK VALVE 1  
90 056-10800-10 HOSE CLAMP 5 7.8DX6BX0.6T
  056-10800-10 HOSE CLAMP 6 7.8DX6BX0.6T
95 056-10800-20 HOSE CLAMP 1 8.5DX8BX0.7T
100 085-14500-00 RUBBER PIPE 1 4.5DX9D
120 150-75201-03 CLAMP 1  
125 001-10061-00 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X10L W/SW
130 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X20L W/SW
150 085-00500-00 VINYL PIPE 1 5DX8D
190 244-91701-03 LABEL(TRADE MARK) 1  
FIG 610
300 255-63103-10 INJECTION PUMP AY 1  
  255-63103-00 INJECTION PUMP AY 1  
  243-63101-20 INJECTION PUMP AY 1  
- 1 243-63131-08 PLUNGER AY 1  
- 2 243-63103-08 DELIVERY VALVE 1  
- 3 243-63104-08 DELIVERY SPRING 1  
- 4 243-63105-08 GASKET 1  
- 5 255-63109-08 O-RING 1  
  243-63107-08 O RING 1  
- 6 255-63108-08 O-RING5 2  
  243-63129-08 O RING 2  
- 7 243-63124-08 BOLT 1  
- 8 243-63125-08 GASKET 1  
- 21 243-63130-08 SCREW 2  
310 243-65001-03 GASKET(INJECTION) 1 T=0.1
311 243-65002-03 GASKET(INJECTION) 1 T=0.2
312 243-65003-03 GASKET(INJECTION) 1 T=0.3
320 243-63201-00 NOZZLE AY 1  
- 1 243-63204-08 NOZZLE 1  
330 228-65004-03 GASKET(NOZZLE) 1  
340 243-66001-01 BRACKET CP,NOZZLE 1 1  
360 002-38060-00 FLANGE NUT 4 M6X1.0X13DX6H
400 243-62101-20 FUEL FILTER AY 1  
- 7 228-62112-08 PACKING 1  
- 8 228-62111-08 PLUG 1  
420 243-66520-10 T-CONNECTOR AY 1  
  243-66520-00 T-CONNECTOR AY 1  
- 1 243-66521-08 NUT 1  
- 2 243-66506-08 PACKING 1  
430 243-63301-21 INJECTION PIPE CP 1  
440 085-14500-00 RUBBER PIPE 1 4.5DX9D
450 085-10600-00 RUBBER PIPE 1 6DX12D
460 085-14500-00 RUBBER PIPE 1 4.5DX9D
470 085-10600-00 RUBBER PIPE 1 6DX12D
480 056-10800-10 HOSE CLAMP 4 7.8DX6BX0.6T
490 056-11100-20 HOSE CLAMP 4 11.5DX8BX0.7T
600 255-64301-00 OIL FILTER AY 1  
  243-64301-00 OIL FILTER AY 1  
610 001-14061-60 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X16L W/W,SW
611 001-14062-00 BOLT AND WASHER AY 2 M6X1.0X20L W/W,SW
615 255-65005-01 FILTER PLATE CP 1  
620 006-26201-60 O RING 1  
  006-26202-03 O RING 1  
  006-26202-00 O RING 1  
700 228-63902-03 OIL PUMP(OUTER) 1  
710 024-03300-60 O RING 1 33.2DX37D
  006-26103-30 O RING 1  
720 255-66020-01 COVER CP,OIL PUMP 1  
  243-66020-01 COVER CP,OIL PUMP 1  
730 014-00601-70 SCREW 3 M6X1.0X13L
  004-11061-60 SCREW,COUNTER SUNK 3  
750 214-63601-13 OIL GAUGE 2 M22X1.5 L=86+25
760 021-32000-50 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER
  021-32000-10 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER

« НазадКаталог Robin Subaru