Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru DY420BB0000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru DY420BB0000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100, FIG 120 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300, FIG 310 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 550 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600, FIG 610 FUEL LUBRICANT)
  • Редуктор (FIG 800 REDUCTION)

Картер двигателя (FIG 100, FIG 120 CRANK CASE)

Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Картер двигателя (FIG 120 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 100
10 231-10107-11 CRANKCASE CP 1  
50 005-26081-80 DOWEL PIN 4 8DX18L
51 228-15003-13 PIPE KNOCK 1 12DX8.8DX18L
65 001-32083-51 STUD 3  
135 231-16001-11 TENSION BOLT 1 CP 2  
155 231-16002-11 TENSION BOLT 2 CP 2  
163 228-15801-03 MAIN BEARING 1 STD.
164 228-15802-03 MAIN BEARING 1 0.25 U.S.
165 228-15803-03 MAIN BEARING 1 0.50 U.S.
166 228-15002-03 THRUST BEARING 1  
167 005-19250-60 SPRING PIN 2  
208 212-15008-13 BLIND PLUG 1 PT1/8X9L
210 231-11701-01 GEAR CASE COVER CP 1  
220 044-02200-50 OIL SEAL 1 22DX35DX7B
230 060-03500-40 BALL BEARING 1 35DX62DX14B
267 001-32064-50 STUD 2  
290 231-15033-03 GASKET(CASE COVER) 1  
  231-15007-03 GASKET(CASE COVER) 1  
300 001-13088-50 BOLT AND WASHER AY 4 M8X1.25X85L W/SW
310 001-13086-50 BOLT AND WASHER AY 4 M8X1.25X65L W/SW
350 231-11501-21 BEARING HOUSING CP 1  
351 044-04000-20 OIL SEAL 1 40DX58DX8B
352 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 7 M8X1.25X20L W/SW
355 231-15004-03 GASKET,BEAR.HOUSING 1 T=0.1
356 231-15005-03 GASKET,BEAR.HOUSING 1 T=0.2
357 231-15006-03 GASKET,BEAR.HOUSING 1 T=0.3
358 231-15014-03 O RING,BEAR.HOUSING 1  
380 041-05000-11 BLIND PLATE 1 50DX8B
410 231-11601-03 OIL PAN 1  
415 231-15034-03 GASKET(OIL PAN) 1  
416 980-05060-10 BOLT & WASHER AY 10 M6X1.0X13L W/SW
960 231-99001-17 GASKET SET 1  
FIG 120
20 228-14204-03 VALVE GUIDE 2 7DX12DX34L
70 001-37082-01 STUD 4  
510 231-12401-12 CYLINDER UN 1  
  231-12401-02 CYLINDER UN 1  
520 229-15011-03 O RING(CYLINDER) 1  
540 229-15012-13 SPACER,CYLINDER 1 T=0.1
541 229-15013-13 SPACER,CYLINDER 1 T=0.2
610 229-13110-21 CYLINDER HEAD CP 1  
625 024-01300-10 O RING 1  
635 018-01000-11 FLANGE NUT 4 M10X1.25X18DX10H
636 980-30110-70 WASHER(11.5X23X4) 4 11.5DX23DX4T
645 001-31062-51 STUD 2  
660 010-50601-50 STUD 2 M6X1.0X70L
680 228-17053-03 ROCKER COVER 1  
690 228-15010-03 GASKET(ROCKER COVER) 1  
710 001-13064-00 BOLT AND WASHER AY 3 M6X1.0X40L SW
820 228-15303-01 BREATHER PLATE CP 1  
840 228-15009-23 GASKET(BREATHER) 1 T=2

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 262-20201-01 CRANKSHAFT CP 1 L=265
25 060-04000-30 BALL BEARING 1 40DX90DX23B
50 017-32600-10 LOCK NUT 1 M26X1.5X10H
65 020-52600-12 LOCK WASHER 1 27DX50DX0.8T
70 005-30072-01 KEY 1  
180 228-26001-01 BALANCER COVER CP 1  
190 228-25004-03 GASKET(BALANCER COV) 1  
195 980-05060-10 BOLT & WASHER AY 3 M6X1.0X13L W/SW
310 262-22502-10 CONNECTING ROD AY 1  
  262-22501-00 CONNECTING ROD AY 1  
320 262-23001-03 BOLT(CON ROD) 2  
  231-23001-13 CONNECTING ROD BOLT 2  
325 941-34155-00 NUT(CONNECTING ROD) 2  
350 262-23301-13 PISTON PIN 1 22DX11DX58L
  262-23301-03 PISTON PIN 1 22DX11DX58L
360 262-23401-H3 PISTON 1 STD. (82DX75H)
  262-23401-03 PISTON 1 STD. (82DX75H)
361 262-23402-H3 PISTON 1 0.25 O.S.(82DX75H)
  262-23402-03 PISTON 1 0.25 O.S.(82DX75H)
362 262-23403-H3 PISTON 1 0.50 O.S.(82DX75H)
  262-23403-03 PISTON 1 0.50 O.S.(82DX75H)
370 229-23501-27 PISTON RING SET 1 STD. (82D)
371 229-23502-27 PISTON RING SET 1 0.25 O.S.(82D)
372 229-23503-27 PISTON RING SET 1 0.50 O.S.(82D)
380 233-25002-03 CRIP 2  
390 262-22902-03 SMALL END BUSH 1  
  262-22901-03 SMALL END BUSH 1  
395 262-22801-03 LARGE END BEARING 1 STD
  228-22801-13 LARGE END BEARING 1 STD.
396 262-22802-03 LARGE END BEARING 1 0.25 U.S.
  228-22802-13 LARGE END BEARING 1 0.25 U.S.
397 262-22803-03 LARGE END BEARING 1 0.50 U.S.
  228-22803-13 LARGE END BEARING 1 0.50 U.S.
510 262-22401-03 FLYWHEEL 1  

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300, FIG 310 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - головка цилиндра, распредвал (FIG 300 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Глушитель, воздушный фильтр (FIG 310 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 300
10 228-31604-00 CAMSHAFT AY 1  
20 228-31604-01 CAMSHAFT CP 1  
30 228-33222-01 CAMSHAFT GEAR CP 1  
35 228-35561-03 RELEASE LEVER 1  
40 005-32042-01 WOODRUFF KEY 1  
46 023-02000-20 SPACER 1 22.2DX28DX0.8T
47 023-02000-30 SPACER 1 22.2DX28DX1.0T
48 023-02000-40 SPACER 1 22.2DX28DX1.2T
50 228-33301-03 TAPPET 2  
60 228-33601-03 VALVE SPRING 2  
70 228-33701-03 SPRING RETAINER 2  
75 262-33801-03 RETAINER LOCK 4  
76 020-01500-30 WASHER 2 15DX26DX0.8T
80 228-33401-13 INTAKE VALVE 1  
85 262-35001-03 VALVE STEM SEAL 1  
90 262-33501-03 EXHAUST VALVE 1  
170 228-35701-13 TAPPET GUIDE 1  
180 231-35603-11 PUSH ROD SLEEVE 1  
181 002-18060-00 NUT 4  
182 003-20060-00 SPRING WASHER 4 6.1DX12.2DX1.5T
185 228-35801-01 PLATE CP,PUSH ROD 2  
190 024-03200-70 O RING 2  
195 228-35025-03 GASKET(TAPPET GUIDE) 1  
  228-35013-03 GASKET(TAPPET GUIDE) 1  
200 228-35004-03 ROCKER SHAFT 1 12DX92L
210 231-35005-03 PUSH ROD 2  
220 228-36201-01 EXHAUST ROCKERARM CP 1  
225 228-36401-01 INTAKE ROCKER ARM CP 1  
230 014-90600-80 ADJUSTING SCREW 1  
231 014-90600-80 ADJUSTING SCREW 1  
240 017-00600-80 NUT 1  
241 017-00600-80 NUT 1  
FIG 310
310 228-30105-01 MUFFLER CP 1  
320 228-34201-11 MUFFLER COVER CP 1  
340 228-35023-03 GASKET(MUFFLER) 2 T=1.2
  228-35006-03 GASKET(MUFFLER) 2  
350 017-00800-30 NUT 2 M8X1.25X6.5H
  002-19080-00 NUT 2  
354 003-20080-00 SPRING WASHER 4 8.2DX15.4DX2T
360 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
510 231-32603-00 AIR CLEANER AY 1  
  262-32601-00 AIR CLEANER AY 1  
- 13 246-32653-08 WING BOLT CP 1  
-520 231-32601-07 ELEMENT AY 1  
  262-32601-07 ELEMENT AY 1  
570 002-18080-00 NUT 2 M8X1.25X6.5H

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 228-42302-03 GOVERNOR LEVER 1 1  
20 228-42201-03 GOVERNOR SHAFT 1  
25 003-10100-00 WASHER 1 10.5DX18DX1.6T
50 003-13080-00 CLIP 1  
55 045-00600-10 STEEL BALL 1  
80 228-42501-23 GOVERNOR SPRING 1  
90 228-42102-03 GOVERNOR YOKE 1  
  228-42101-23 GOVERNOR YOKE 1  
100 004-35051-20 SCREW AND WASHER AY 2  
105 228-45001-33 START SPRING 1  
110 228-42310-02 GOVERNOR LEVER 2 UN 1  
115 002-18060-00 NUT 2  
150 228-41701-30 GOVERNOR PLATE AY 1  
160 001-13062-00 BOLT AND WASHER AY 2  
170 228-41910-01 GOVERNOR SLEEVE CP 1  
180 228-42904-02 CONTROL LINK UN 1  
185 023-00800-10 SPACER 1 8.5DX18DX2.3T
186 006-26100-50 O RING 1  
310 231-43310-01 SPEED CONTROL 1 CP 1  
320 228-45003-03 KNOB 1  
340 020-00800-50 WASHER 1 8.5DX28DX2.3T
350 020-00800-10 WASHER 1 8.5DX27DX0.4T
355 021-70800-10 FRICTION WASHER 1 8.5DX16DX1.5T NYLON
360 004-31063-50 SCREW 1 M6X1.0X35L
365 014-90600-70 ADJUSTING SCREW 1  
367 041-12200-10 BLIND PLUG 1  
370 002-18060-00 NUT 1  
380 017-90800-12 WING NUT 1  
460 040-11200-30 PLUG 1 M12X1.5X16DX8L
465 003-70120-00 GASKET,ALUMINUM 1  
900 228-45004-03 LOCK PLATE 1  
910 033-00500-10 RIVET 1 5DX7L

Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 550 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - система запуска (FIG 550 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 500
10 231-51201-23 BLOWER HOUSING 1  
40 001-13084-00 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X40L W/SW
41 001-13085-50 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X55L W/SW
60 231-52601-12 CYLINDER BAFFLE 1 UN 1  
65 231-52701-12 CYLINDER BAFFLE 2 UN 1  
80 014-00500-40 SCREW(PAN HEAD) 1  
85 002-17050-00 NUT 1 M5X0.8X4H
86 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
190 005-30040-81 KEY 1  
200 228-54201-21 STARTING PULLEY CP 1  
220 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
230 001-66102-00 BOLT 1  
231 003-20100-00 SPRING WASHER 1 10.2DX18.4DX2.5T
232 980-30110-70 WASHER(11.5X23X4) 1 11.5DX23DX4T
240 228-55201-02 RECOIL COVER UN 1  
241 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 3 M8X1.25X20L W/SW
FIG 550
210 228-50101-00 RECOIL STARTER AY 1  
- 1 106-50116-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 107-50121-08 REEL CP 1  
- 3 228-50110-08 STARTER ROPE 1  
- 4 206-50101-08 STARTER KNOB 1  
- 5 106-50128-18 RATCHET 2  
- 6 106-50132-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 106-50136-18 RETURN SPRING 1  
- 8 106-50144-08 FRICTION PLATE 1  
- 9 106-50185-08 THRUST WASHER 1  
- 10 106-50186-08 CLIP 1  

Топливная система (FIG 600, FIG 610 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Топливная система (FIG 610 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 600
10 228-60101-41 FUEL TANK CP 1 4.5L MINERAL BLUE
16 262-91701-03 LABEL(TRADE MARK) 1 50X95
20 073-20047-60 LABEL(WARNING) 1 135X75 JAPAN
30 043-04300-15 FUEL TANK CAP CP 1 42.5DX68DX14H
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
63 228-65510-01 TANK BAND CP 2  
64 228-65001-13 BAND GUIDE 2  
65 228-65601-11 PIN CP,TANK BAND 2  
66 001-66064-50 BOLT 2  
67 002-18060-00 NUT 2  
68 228-65002-03 FELT 2  
100 085-00500-00 VINYL PIPE 1 5DX8D
111 231-61601-11 TANK BRACKET 1 CP 1  
112 231-61701-11 TANK BRACKET 2 CP 1  
113 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X20L W/SW
115 056-10800-10 HOSE CLAMP 2 7.8DX6BX0.6T
118 001-13081-80 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X18L W/SW
119 003-10080-00 WASHER 2 8.5DX16DX1.2T
250 228-63201-10 NOZZLE AY 1  
- 1 228-63211-08 NOZZLE 1  
260 228-65004-03 GASKET(NOZZLE) 1 7.5DX16DX1.5T
265 002-38060-00 FLANGE NUT 2 M6X1.0X13DX6H
270 228-63610-01 OIL GAUGE CP 1  
280 243-66001-01 BRACKET CP,NOZZLE 1 1  
285 002-18080-00 NUT 3 M8X1.25X6.5H
286 003-20080-00 SPRING WASHER 3 8.2DX15.4DX2T
300 228-63110-20 INJECTION PUMP AY 1  
  228-63110-10 INJECTION PUMP AY 1  
- 1 228-63119-08 PLUNGER AY 1  
- 2 228-63103-08 DELIVERY VALVE 1  
- 3 228-63124-08 SPRING 1  
- 4 222-63105-08 GASKET 1  
- 5 228-63125-08 O-RING 1  
  228-63105-08 O RING 1  
- 25 228-63112-08 BOLT 1  
- 26 222-63116-08 GASKET 2  
- 27 228-63113-08 BOLT 1  
- 28 211-63212-08 GASKET 50623-180 1  
305 228-65017-03 GASKET(INJ.PUMP) 1 T=0.1
306 228-65018-03 GASKET(INJ.PUMP) 1 T=0.3
307 228-65022-03 GASKET(INJ.PUMP) 1 T=0.2
330 085-10600-00 RUBBER PIPE 1 6DX12D
340 085-14500-00 RUBBER PIPE 1 4.5DX9D
350 085-14500-00 RUBBER PIPE 1 4.5DX9D
355 056-11100-20 HOSE CLAMP 3 11.5DX8BX0.7T
356 056-10800-10 HOSE CLAMP 4 7.8DX6BX0.6T
360 228-62610-01 FUEL PIPE 10 CP 1  
370 085-10600-00 RUBBER PIPE 1 6DX12D
375 056-11100-20 HOSE CLAMP 1 11.5DX8BX0.7T
380 052-10500-12 BANJO 1  
400 228-62106-10 FUEL FILTER AY 1  
- 3 243-62101-08 CUP 1  
- 4 228-62108-08 RING NUT 1  
- 5 228-62109-08 O RING 1  
- 6 228-62110-08 ELEMENT 1  
411 001-13086-50 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X65L W/SW
430 231-63301-01 INJECTION PIPE CP 1  
445 222-65006-03 GROMMET 1  
600 228-64301-00 OIL FILTER AY 1  
610 980-05060-10 BOLT & WASHER AY 2 M6X1.0X13L W/SW
620 024-03000-10 O RING 1  
640 228-65003-03 PLUG 1  
650 021-32000-50 GASKET 1 20DX27DX1.5T RUBBER
  021-32000-10 GASKET 1 20DX27DX1.5T RUBBER
700 228-63902-03 OIL PUMP(OUTER) 1  
FIG 610
114 001-10061-00 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X10L W/SW
410 228-67602-01 FUEL F.BRACKET CP 1  
412 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X20L W/SW
413 001-13061-80 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X18L W/SW
415 150-75201-03 CLAMP 1  

Редуктор (FIG 800 REDUCTION)

Запчасти Robin Subaru DY420BB0000 - Редуктор (FIG 800 REDUCTION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 228-17710-08 ADAPTER CP,REDUCTION 1  
20 044-02500-70 OIL SEAL 1 25DX38DX7B
30 228-85001-08 PIN 2  
40 228-80601-18 GEAR CASE CP 1  
50 228-85002-08 OIL SEAL 1  
60 067-00701-00 AIR BREATHER 1  
70 228-86001-08 REDUCTION GEAR 1 CP 1  
80 228-85003-08 SHIM 1 T=0.1
81 228-85004-08 SHIM 1 T=0.29
90 060-02000-20 BALL BEARING 1 20DX47DX14B
100 060-02500-10 BALL BEARING 2 25DX52DX15B
110 228-86003-18 DRIVING SHAFT CP 1  
120 228-86004-08 REDUCTION GEAR 2 CP 1  
130 228-85007-08 SHIM 1 T=0.1
131 228-85008-08 SHIM 1 T=0.29
140 060-03003-60 BALL BEARING 1  
150 228-86007-08 IDOLER GEAR CP 1  
170 228-86008-08 IDOLER SHAFT 1  
180 228-85012-08 WASHER 2  
190 228-85013-08 O RING 1  
200 228-85014-08 PLUG 2  
210 228-85015-08 PLUG 1  
220 021-11400-20 GASKET 1 14.1DX19DX2.3T
230 003-70080-00 GASKET ALUMINUM 2  
240 001-03084-00 FLANGE BOLT 6  
250 001-03085-00 FLANGE BOLT 1  
270 228-85011-08 GASKET (GEAR CASE) 1  
280 228-24501-03 DRIVING COUPLING 1  
290 001-67103-00 BOLT 4  
300 003-20100-00 SPRING WASHER 4 10.2DX18.4DX2.5T
310 001-13086-00 BOLT AND WASHER AY 4 M8X1.25X60L W/SW
320 010-01001-60 BOLT 1 M10X1.5X22L
321 003-20100-00 SPRING WASHER 1 10.2DX18.4DX2.5T
330 020-01000-10 WASHER 1 11DX35DX4.5T
340 005-30073-51 KEY 1 7BX7HX35L
350 228-85001-03 PACKING 1  
360 228-86002-01 ADAPTER SUPPORT 2  
370 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 4 M8X1.25X20L W/SW

« НазадКаталог Robin Subaru