Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EA175V50040

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EA175V50040

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300, FIG 315, FIG 330 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 11310Z62011000 CRANKCASE ASSY 1  
30 90682Z62011000 OIL SEAL 1 42DX26DX7B
40 90557Z62011000 METAL BEARING 1  
44 90408Z02011000 WASHER 1 37DX27.4DX1T
50 90502081000 DOWEL PIN 2 8DX6.5DX10L
60 90204Z62011000 STUD 2 M6X115L
70 90204Z02031000 STUD 2 M6X100L
80 11007Z01011000 OIL DRAIN PLUG 1  
90 90408Z01011000 WASHER 1 10DX15.8DX1.5T
210 11411Z62021000 CRANKCASE COVER 1  
220 90682Z02011000 OIL SEAL 1 27DX42DX7B
250 16400Z62011000 GOVERNOR GEAR ASSY 1  
258 900070612A1 BOLT 1 M6X12L
285 15010Z620110Q2 DIPSTICK ASSY 1  
287 900070640A1 BOLT 1 M6X40L
300 900070630A1 BOLT 6 M6X30L
610 12140Z62011000 CYLINDER HEAD ASSY 1  
620 12131Z62011000 CYLINDER HEAD GASKET 1  
630 12003Z02011000 BOLT 4 M8X65L
680 12411Z62011000 VALVE COVER 1  
690 12004Z62011000 VALVE COVER GASKET 1  
700 90502101400 DOWEL PIN 2 10DX8DX14L
710 900070612A1 BOLT 4 M6X12L
711 900070625A1 BOLT 2 M6X25L
810 11333Z62011000 BREATHER COVER 1  
820 11321Z62011000 BREATHER 1  
823 11322Z62011000 BREATHER SPRING 1  
824 11331Z62011000 BREATHER MESH 1  
830 11332Z62011000 BREATHER COV GASKET 1  
860 900070612A1 BOLT 2 M6X12L

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 13300Z62131000 CRANKSHAFT ASSY 1  
50 13501Z01011000 FLY WHEEL NUT 1  
310 13010Z62011000 CONNECTING ROD ASSY 1  
350 13121Z62011000 PISTON PIN 1  
360 13111Z62011000 PISTON 1  
375 13201Z01011000 FIRST PISTON RING 1  
376 13202Z01011000 SECOND PISTON RING 1  
377 13210Z01011000 OIL RING ASSY 1  
380 13122Z62011000 PISTON PIN SNAP RING 2  

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300, FIG 315, FIG 330 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - головка цилиндра, распредвал (FIG 300 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - воздушный фильтр (FIG 315 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Глушитель (FIG 330 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 300
10 14200Z62011000 CAM GEAR ASSY 1  
20 14216Z02011000 CAM SHAFT 1  
27 90681Z02011000 O-RING 1  
60 12103Z01011000 VALVE SPRING 2  
70 12112Z02012000 SPRING RETAINER 2  
80 12111Z62011000 INLET VALVE 1  
85 12101Z01011000 VALVE SEAL 1  
90 12121Z62011000 EXHAUST VALVE 1  
150 90710Z62011000 CHAIN 1 86 LINK
160 14440Z02011000 TENSIONER 1  
163 14402Z02014000 TENSIONER SPRING 1  
166 14403Z02012000 TENSIONER SHAFT 1  
170 14009Z62011000 CHAIN GUIDE 1  
200 14330Z02021000 ROCKER ARM PIVOT 1  
220 14311Z02032000 INLET ROCKER ARM 1  
225 14321Z02032000 EXHAUST ROCKER ARM 1  
230 14314Z02021000 VALVE C/L ADJ STUD 2  
240 14312Z02021000 VALVE C/L ADJ NUT 2  
290 900070608A1 BOLT 1 M6X8L
FIG 315
510 17100Z62011000 AIR CLEANER AY 1 PAPER
520 17150Z03011000 AIR CLEANER ELEMENT 1 PAPER
530 17001Z02013000 AIR CLEANER GASKET 1  
570 90305060031 NUT 2 M6
850 17004Z62011000 BREATHER HOSE 1  
FIG 330
310 18160Z62021000 MUFFLER 1  
320 18130Z620210QA MUFFLER COVER 1  
340 18020Z62011000 MUFFLER GASKET 1  
350 90310060031 NUT 2 M6

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 16071Z62011000 GOVERNOR LEVER 1  
20 16061Z62011000 GOVERNOR ARM 1  
25 90408Z01021000 WASHER 1 15DX6.2DX0.6T
27 90682Z03021000 OIL SEAL 1 6DX11DX4B
30 16062Z62011000 THROTTLE CTL LEVER 1  
40 16012Z62011000 TH RETURNING SPRING 1  
50 90501Z01011000 COTTER PIN 1  
60 16072Z01011000 BOLT 1 M6X21L
70 90305060031 NUT 1 M6
80 16063Z62101000 GOVERNOR SPRING 1  
130 16123Z020220QG CHOKE LEVER 1  
135 16907Z02012000 CHOKE LEVER HOLDER 1  
650 16520Z62011000 SPEED CTL BRCKT FIX 1  
667 900070614A1 BOLT 3 M6X14L
720 16757Z02012000 FUEL VALVE BASE 1  
725 900070514A1 BOLT 1 M5X14L
730 35540Z020110QG IGNITION SWITCH 1  
740 35555Z02011000 IG SWITCH GND WIRE 1  

Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 28200Z620210Q2 RECOIL STARTER 1  
240 28239Z24011000 PAWL 2  
241 28221Z03011000 RECOIL ROPE (2.1M) 1  
242 28210Z02011000 RECOIL KNOB 1  
295 28001Z62021000 STUD 2 M6X101L
296 28001Z62011000 STUD 1 M6X83L
299 90305050031 NUT 3 M5
300 28110Z620110Q2 ENGINE SHROUD 1  

Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 16620Z62021001 FUEL TANK 1 1.2L
30 16730Z62021000 TANK CAP ASSY 1  
38 16744Z62011000 TETHER (TANK CAP) 1  
42 16666Z62014000 FUEL LEVEL 1  
50 16752Z02011000 FUEL VALVE 1  
56 16652Z03011000 FUEL FILTER 1  
63 900070625A1 BOLT 1 M6X25L
80 90686Z62011000 FUEL HOSE 1 4X8X110
81 90686Z02032000 FUEL HOSE 1 4X8X300
90 90685Z02011000 HOSE CLAMP 2 9.5DX8DX0.8T
91 90685Z03041000 HOSE CLAMP 1  
92 90685Z03022000 HOSE CLAMP 1 7.5DX8DX0.8T

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 16100Z62051099 CARBURETOR ASSY 1  
240 90681Z02011000 O-RING 1  
241 16112Z02011000 O-RING,FUEL CUP 1  
242 90409Z02011000 PACKING,DRAIN BOLT 1  
244 16193Z02011000 DRAIN BOLT 1  
250 16003Z02022099 INSULATOR 1  
292 16002Z02011000 INSULATOR GASKET 1  
293 16001Z02012000 CARBURETOR GASKET 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Запчасти Robin Subaru EA175V50040 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 13510Z02021000 FLY WHEEL 1  
11 30400Z02131000 IGNITION COIL 1  
30 900070625A1 BOLT 1 M6X25L
50 30423Z02031000 GROUNDING WIRE 1  
75 90684Z02011000 PLASTIC CLAMP 1  
100 30010Z02012000 SPARK PLUG 1 TORCH E7RTC
870 28002Z02021000 START CUP 1  
875 19352Z01011000 COOLING FAN 1  

« НазадКаталог Robin Subaru