Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH035AX0203

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH035AX0203

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300, FIG 315 INTAKE EXHAUST)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 645 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
  • Сцепление (FIG 800 CLUTCH)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Robin Subaru EH035AX0203 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 593-10050-00-7 CYLINDER BLOCK SET 1  
95 011-90594-70 SOCKET HEAD BOLT 4  
96 011-90598-60 SOCKET HEAD BOLT 4  
270 592-65006-00 OIL GAUGE 1  
280 021-31699-90 GASKET 1  
410 593-65000-00 CASE,OIL 1  
415 593-65001-00 GASKET,CASE 1  
420 011-90595-10 SOCKET HEAD BOLT 4  
665 592-15014-00 SPACER 2  
680 593-10040-00-1 ROCKER COVER CP 1  
690 593-15008-00 GASKET,ROCKER COVER 1  
710 011-90595-10 SOCKET HEAD BOLT 4  
810 592-15005-02-1 COVER,CAMGEAR 1  
830 592-15007-00 GASKET,COVER CAMGEAR 1  
860 011-90593-70 SOCKET HEAD BOLT 3  
870 592-65002-00-2 TUBE,OIL 1  
872 592-65003-00 WEIGHT,OIL 1  
874 056-10599-70 HOSE CLAMP 1  
880 592-15018-00 CHECK VALVE 2  
882 592-15010-00 LEAD VALVE 1  
884 592-15011-00-1 RETAINER PLATE 1  
886 011-90499-60 SOCKET HEAD BOLT 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 593-20030-00-3 CRANKSHAFT COMPL 1  
45 044-01299-50 OIL SEAL(L) 1  
46 044-01099-70 OIL SEAL(S) 1  
48 593-25010-00 CLIP 1  
55 013-00699-40 BOLT 1  
70 032-30399-90 WOODRUFF KEY 1  
350 593-25009-00 PISTON PIN 1  
360 593-25004-00-2 PISTON 1  
370 593-20040-00 PISTON RING SET 1  
380 056-50999-90 CLIP 2  

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300, FIG 315 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал (FIG 300 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - воздушный фильтр (FIG 315 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 300
10 593-30030-00-2 CAMGEAR AY 1  
25 592-35005-01 SHAFT,CAMGEAR 1  
50 592-35000-K1-1 CAM LIFTER 2  
55 592-35006-00 SHAFT,CAMLIFTER 1  
60 593-35002-00 VALVE SPRING 2  
70 593-35003-00 RETAINER,SPRING 2  
80 593-35005-00 INTAKE VALVE 1  
90 593-35004-00 EXHAUST VALVE 1  
200 593-35001-00 ROCKER SHAFT 1  
210 593-35000-00-1 PUSH ROD 2  
220 593-30020-K0-1 ROCKER ARM ASSY 2  
310 592-30010-00-2 MUFFLER 1  
320 592-35034-00 COVER,MUFFLER 1  
340 592-35016-K1 GASKET,MUFFLER 1  
360 014-00599-62 SCREW 1  
365 011-90595-20 SOCKET HEAD BOLT 2  
540 592-30050-02 INSULATOR CP 1  
550 592-35018-01 GASKET,INSULATOR 1  
560 592-35019-00-1 GASKET,CARBURETOR 1  
563 011-90598-70 SOCKET HEAD BOLT 2  
570 002-17050-00 NUT 2 M5X0.8X4H
850 593-15009-00 PIPE,BREATHER 1  
853 056-10800-10 HOSE CLAMP 1 7.8DX6BX0.6T
858 592-65013-00 CLAMP 1  
870 014-90699-72 ADJUST SCREW 1  
872 002-27060-00 NUT 2 M6X1.0X3.6H
888 592-35030-01 PIPE 1  
FIG 315
510 593-30010-00-2 PLATE,CLEANER AY 1  
512 593-30050-00 PLATE,AIR CLEANER CP 1  
514 593-35008-00 COVER,AIR CLEANER 1  
520 593-35012-00-1 ELEMENT 1  
580 592-35031-00 SCREW 2  
581 014-00594-80 SCREW AY 1 M5X0.8X14L W/W,SW
585 592-35026-00-1 PLATE 1  
880 531-65007-01 CHECK VALVE 1  
881 592-35024-00 CHECK VALVE(1) 1  
884 592-35025-00 PLATE,CHECK VALVE 1  
885 593-35016-00 PLATE,SEPARATOR 1  
886 592-35035-00 GASKET,SEPARATOR 1  
890 592-35022-00-1 LEVER,CHOKE 1  
892 592-35023-01 PLATE,CHOKE 1  
894 021-30699-90 GASKET 1  
895 024-01399-70 O-RING 1  
896 024-01599-90 O-RING 1  

Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - система запуска (FIG 520 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 500
10 593-55002-00-1 HOUSING,BLOWER 1  
20 593-95012-01 LABEL,MODEL 1  
40 011-90595-31 SOCKET HEAD BOLT 4  
60 593-35006-00 INSULATOR,CARBURETOR 1  
80 011-90597-80 SOCKET HEAD BOLT 1  
90 593-55007-00-1 COVER,CYLINDER 1  
91 593-55005-00 COVER,PLUG 1  
95 014-00593-70 SCREW 3  
96 014-00599-21 SCREW 1  
220 014-00594-80 SCREW AY 4 M5X0.8X14L W/W,SW
FIG 520
210 593-50020-00-1 COVER,STARTER ASSY 1  
1001 502-50010-20 SPIRAL SPRING 1  
1002 531-50220-20 REEL 1  
1003 531-50220-40 STARTER ROPE 1  
1004 521-50021-10 STARTER KNOB 1  
1011 531-50230-00 PULLEY 1  
1049 542-50030-10 SET SCREW 1  

Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 593-65002-00-1 TANK,FUEL 1  
30 592-60160-00 CAP,FUEL TANK 1  
55 523-65039-00 FILTER 1  
80 593-60030-00 TUBE 1  
90 056-10599-90 HOSE CLAMP 1  
110 503-65002-00-1 PLATE 1  
111 503-65003-00-1 PLATE 1  
112 519-65003-02 DAMPER 1  

Карбюратор (FIG 645 CARBURETOR)

Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - Карбюратор (FIG 645 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 593-60040-00-3 CARBURETOR 1  
1900 501-60040-10 SCREEN-INLET 1  
1908 593-60020-10 JET 1  
1910 592-60020-40 GASKET-PUMP 1  
1911 523-60460-40 GASKET 1  
1912 524-60010-40 DIAPHRAGM 1  
1914 592-60080-10 DIAPHRAGM AY-METERIN 1  
1916 523-60460-10 SCREW 4  
1917 520-60080-30 SCREW 2  
1943 592-60020-20 SPRING-PUMP 1  
1961 523-60461-40 BODY AY-AIR PURGE 1  
1962 524-60011-50 PUMP 1  
1963 523-60460-50 COVER,PRIMER PUMP 1  
1964 524-60010-10 O-RING 1  
1965 531-60051-20 RING 1  
1966 542-60050-30 WASHER 1  
1967 523-60180-40 SWIVEL 1  
1969 592-60021-40 BODY AY,PUMP 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 593-70010-21 FLYWHEEL COMPL 1  
11 592-70120-11 IGNITION COIL 1  
30 011-90499-70 SCREW ASSEMBLY 2  
50 525-70180-01-2 WIRE CP 1  
60 066-00003-61 SWITCH AY 1  
70 004-31040-80 SCREW 2 M4X0.7X8L
80 525-75003-00 GROMMET 1  
85 593-75002-01 PLATE 1  
95 065-40099-31 SPRING,PLUG CAP 1  
100 065-01099-50 PLUG,SPARK 1 NGK CMR6A
110 592-75001-00 CAP,PLUG 1  

Сцепление (FIG 800 CLUTCH)

Запчасти Robin Subaru EH035AX0203 - Сцепление (FIG 800 CLUTCH)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 531-80030-10 SHOE,CLUTCH 2  
215 020-00898-00 WASHER 2  
225 531-80030-20 SPRING 1  
230 593-85000-00 BOLT,CLUTCH 2  

« НазадКаталог Robin Subaru