Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH340B00140

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH340B00140

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 101 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 201 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 301, FIG 311, FIG 331 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 401 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 501, FIG 521 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 601, FIG 631 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 641 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 701 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 101 CRANK CASE)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Картер двигателя (FIG 101 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 247-10301-71 CRANKCASE CP 1  
  247-10301-51 CRANK CASE CP 1  
  247-10301-41 CRANKCASE CP 1  
20 263-14211-03 VALVE GUIDE 2 6DX11DX32.5L
  246-14202-03 VALVE GUIDE 2 6.6DX11DX33.5L
21 056-51000-50 CLIP 1 10.7DX0.9D
  056-51000-40 CLIP 1 10.4DX0.8D
  056-51000-30 CLIP 1 10.4DX1D
26 132-07AA0-50 SEAL-INT VALVE 1  
28 263-35341-03 RETAINER PLATE 1 11DX17.3DX27DX4.7H
30 044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
40 060-03500-10 BALL BEARING 1 35DX72DX17B
45 060-02500-10 BALL BEARING 1 25DX52DX15B
46 060-01500-11 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
  060-01500-10 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
50 031-00600-20 DOWEL PIN 2 6DX14.5L
60 010-50804-30 STUD 2 M8X1.25X43L
75 044-00800-10 OIL SEAL 1 8DX14DX4B
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
105 010-50801-20 STUD 1 M8X1.25X35L W/GROOVE
175 224-17101-03 BLIND COVER 1  
178 001-65081-20 BOLT 2 M8X1.25X12L
210 246-10901-41 MAINBEARING COVER CP 1  
  246-10901-31 MAIN BEARING COVER C 1  
220 044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
230 060-03500-10 BALL BEARING 2 35DX72DX17B
235 060-01500-11 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
  060-01500-10 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
250 246-45001-01 GOVERNOR GEAR CP 1 49DX26T N=31
260 205-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX9DX16DX26L
270 224-63601-01 OIL GAUGE CP 2 M22X1.5 L=64+25
  224-63601-03 OIL GAUGE 2 M22X1.5 L=64+25
280 021-32000-50 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER
  021-32000-10 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER
290 246-15101-13 GASKET(BEARING COVER 1 T=0.3
  246-15101-03 GASKET(BEARING COVER 1 T=0.3
300 001-13084-00 BOLT AND WASHER AY 7 M8X1.25X40L W/SW
610 247-13011-41 CYLINDER HEAD CP 1  
  247-13011-31 CYLINDER HEAD CP 1  
  247-13011-21 CYLINDER HEAD CP 1  
  247-13001-31 CYLINDER HEAD CP 1  
620 247-15001-23 GASKET(HEAD) 1 T=0.2
  247-15001-13 GASKET(HEAD) 1 T=0.3
630 011-01000-40 FLANGE BOLT 4 M10X1.25X19DX75L
631 011-01000-20 FLANGE BOLT 1 M10X1.25X19DX42L
680 246-15501-01 ROCKER COVER CP 1  
690 246-16002-13 GASKET(ROCKER COV) 1 T=1.9
700 031-00600-20 DOWEL PIN 2 6DX14.5L
710 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
810 246-14301-01 BREATHER COVER CP 1  
820 246-14401-01 BREATHER PLATE CP 1  
830 246-16006-03 GASKET(BREATHERCOVER 1 T=0.8
840 246-16007-13 GASKET(BREATHERPLATE 1 T=2.0
860 011-00600-30 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX14L
960 247-99002-27 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 201 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Коленвал, поршень (FIG 201 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 246-20101-11 CRANKSHAFT CP 1  
  246-20101-01 CRANKSHAFT CP 1  
20 246-22301-03 CRANKSHAFT GEAR 1  
30 005-32054-01 WOODRUFF KEY 1 5BX7.5HX19D
40 023-03501-60 SPACER 1 35.3DX45DX0.6T
41 023-03501-70 SPACER 1 35.3DX45DX0.8T
42 023-03501-80 SPACER 1 35.3DX45DX1.0T
50 018-01800-10 FLANGE NUT 1 M18X1.5X31DX14H
  002-18180-00 NUT 1 M18X1.5X15H
60 003-20180-00 SPRING WASHER 1 18.2DX31DX4.6T
65 003-10180-00 WASHER 1 19DX32DX2.6T
70 005-32054-01 WOODRUFF KEY 1 5BX7.5HX19D
80 005-30073-51 KEY 1 7BX7HX35L
210 246-24105-23 BALANCER SHAFT 1  
310 246-22503-00 CONNECTING ROD AY 1  
311 246-22506-00 CONNECTING ROD AY 1 0.25 U.S.
320 246-23001-13 CONNECTING ROD BOLT 2 M8X1.25X14.6DX46L
  246-23001-03 CONNECTING ROD BOLT 2 M8X1.25X14.6DX46L
330 246-23101-13 OIL SCRAPER 1  
350 246-23301-13 PISTON PIN 1 21DX17DX64.2L
  246-23301-03 PISTON PIN 1 21DX17DX64.2L
360 247-23401-H3 PISTON 1 STD (84DX58H)
  247-23401-13 PISTON 1 STD (84DX58H)
361 247-23402-H3 PISTON 1 0.25 O.S.(84DX58H)
362 247-23403-H3 PISTON 1 0.50 O.S.(84DX58H)
370 247-23501-17 PISTON RING SET 1 STD (84D)
371 247-23502-17 PISTON RING SET 1 0.25 O.S.(84D)
372 247-23503-17 PISTON RING SET 1 0.50 O.S.(84D)
380 056-52100-20 CLIP 2 22.1DX1.4D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 301, FIG 311, FIG 331 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - головка цилиндра, распредвал (FIG 301 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - воздушный фильтр (FIG 311 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Глушитель (FIG 331 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 301
10 246-31602-01 CAMSHAFT CP 1  
30 246-33201-03 CAMSHAFT GEAR 1  
35 246-36202-11 RELEASE LEVER CP 1  
  246-36202-01 RELEASE LEVER CP 1  
38 246-36702-13 RETURN SPRING 1  
40 005-32044-01 WOODRUFF KEY 1 4BX7.5HX19D
46 246-36802-03 HOLDER(DECOMP) 1  
47 246-36803-03 RIVET 2  
50 246-33301-03 TAPPET 2 27DX9DX48L
60 246-33611-03 VALVE SPRING 2 22.2DX2.9DX37L N=6.5
65 020-02000-10 WASHER 1 20DX26DX0.8T
  020-02000-10 WASHER 2 20DX26DX0.8T
70 246-33711-13 SPRING RETAINER 2 7.6DX26DX8T
  246-33711-03 SPRING RETAINER 2 7.6DX26DX8T
80 263-33401-03 INTAKE VALVE 1 35DX6DX79.8L
  246-33411-03 INTAKE VALVE 1 35DX6.6DX80L
90 263-33502-13 EXHAUST VALVE 1 31DX6DX80.3L
  263-33502-03 EXHAUST VALVE 1 31DX6DX80.3L
  246-33511-03 EXHAUST VALVE 1 31DX6.6DX80L
95 246-35501-03 COLLET-VALVE 4  
100 023-03501-60 SPACER 1 35.3DX45DX0.6T
101 023-03501-70 SPACER 1 35.3DX45DX0.8T
102 023-03501-80 SPACER 1 35.3DX45DX1.0T
120 020-01000-10 WASHER 1 11DX35DX4.5T
130 001-13102-00 BOLT AND WASHER AY 1 M10X1.25X20L W/SW
200 239-35001-03 ROCKER SHAFT 1 12DX75L
210 246-35301-11 PUSH ROD CP 2 8DX140.5L
220 246-36101-10 ROCKER ARM AY 2  
230 014-90800-21 ADJUSTING SCREW 1 M8X0.75X13.4L
240 017-00800-90 NUT 1 M8X0.75X5.1H
250 246-36120-13 SPACER(ROCKER SHAFT) 1 12.1DX16DX30.9T
340 246-35201-03 GASKET(MUFFLER) 2 T=0.2 30D 8.5DX52P
350 018-00800-10 FLANGE NUT 4 M8X1.25X17DX7.5H
405 246-34001-01 EXHAUST PIPE CP 1  
415 010-50803-60 STUD 2 M8X1.25X88L
500 246-33001-01 INTAKE PIPE CP 1  
505 010-50602-30 STUD 2 M6X1.0X80L
540 246-32901-03 INSULATOR 1 T=2.5 25D 6.5DX46P
550 234-35902-03 GASKET2(INSULATOR) 2 T=0.2 25D 6.5DX46P
555 246-36001-13 GASKET(IN.PIPE) 1 T=0.2
556 001-13082-80 BOLT AND WASHER AY 3 M8X1.25X28L W/SW
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2 M6X1.0X13DX6H
580 001-10061-20 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X12L W/SW
850 246-10801-13 RUBBER PIPE 1 8DX11D FORMED
  246-10801-03 RUBBER PIPE 1 8DX11D FORMED
FIG 311
510 254-32602-20 AIR CLEANER AY 1 CYCLONE
  254-32602-10 AIR CLEANER AY 1 CYCLONE
- 2 234-36003-08 PACKING 1  
-520 234-32607-07 ELEMENT SET 1 CYCLONE
  234-32604-07 ELEMENT SET 1 CYCLONE
FIG 331
310 246-30101-31 MUFFLER CP 1  
  246-30101-21 MUFFLER CP 1  
320 246-34201-31 MUFFLER COVER CP 1  
  246-34201-21 MUFFLER COVER CP 1  
360 015-20600-90 TAPPING BOLT 2 M6X13DX10L
  011-00600-10 FLANGE BOLT 3 M6X1.0X14DX8L
361 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
  001-11081-60 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X16L W/SW
365 001-11081-60 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X16L W/SW

Управление (FIG 401 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Управление (FIG 401 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 246-42305-01 GOVERNOR LEVER CP 1  
  246-42301-21 GOVERNOR LEVER CP 1  
  246-42301-11 GOVERNOR LEVER CP 1  
20 246-42201-23 GOVERNOR SHAFT 1  
26 003-11080-00 WASHER 1 8.5DX18DX1.6T
30 234-42703-11 GOVERNOR ROD 1  
  234-42701-01 GOVERNOR ROD 1  
40 246-42801-13 ROD SPRING 1 5DX0.5DX33L N=16
50 003-13060-00 CLIP 2 6DX12DX0.8T
60 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X25L W/W,SW
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 246-42501-23 GOVERNOR SPRING 1 6.6DX1.0DX50L N=14
200 246-43303-11 SPEED CONTROL CP 1  
210 011-60400-10 BOLT 1 M4X0.7X7.8DX14L
215 246-45201-23 RETURN SPRING 1 22.6DX1.8DX11.5L 5.7
230 004-31053-50 SCREW,PANHEAD 1 M5X0.8X35L
240 002-17050-00 NUT 1 M5X0.8X4H
250 239-43501-01 STOP PLATE 1  
252 239-45002-03 SPRING WASHER 1  
255 021-70800-10 FRICTION WASHER 1 8.5DX16DX1.5T NYLON
281 017-90800-12 WING NUT 1  
283 056-50400-10 CLIP 1 4DX9DX0.7T
284 003-10080-00 WASHER 1 8.5DX16DX1.2T
290 246-44201-13 WIRE BRACKET 1  
293 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
296 235-43901-13 CLAMP 1  
298 004-36051-60 SCREW AND WASHER AY 1 M5X0.8X16L W/W,SW

Охлаждение, система запуска (FIG 501, FIG 521 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Охлаждение, система запуска (FIG 501 COOLING STARTING)Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - система запуска (FIG 521 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 501
10 246-51101-11 BLOWER HOUSING CP 1  
20 247-95111-03 LABEL(MODEL) 1 50X95
  247-91707-03 LABEL(TRADE MARK) 1 50X95
21 073-20054-80 LABEL(TRADE MARK) 1 88D
35 247-91801-23 LABEL(ENGINE NAME) 1  
40 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
60 246-52701-11 CYLINDER BAFFLE CP 1  
80 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
220 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
230 001-65081-20 BOLT 3 M8X1.25X12L
FIG 521
210 246-50101-30 RECOIL STARTER AY 1  
  246-50101-20 RECOIL STARTER AY 1  
- 1 261-50115-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 246-50120-08 REEL 1  
- 3 226-50113-08 STARTER ROPE 1  
- 4 261-50100-08 STARTER KNOB 1  
- 5 246-50125-08 RATCHET 2  
- 6 246-50130-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 227-50135-08 RETURN SPRING 2  
- 8 246-50161-08 RATCHET GUIDE 1  
- 11 246-50147-08 STARTER PULLY 1  
- 49 227-50152-08 SET SCREW 1  

Топливная система (FIG 601, FIG 631 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Топливная система (FIG 601 FUEL LUBRICANT)Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Топливная система (FIG 631 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 601
10 246-60501-31 FUEL TANK CP 1  
20 073-20047-10 LABEL(CAUTION) 1 38X111 JAPAN
25 073-20041-50 LABEL(PLUG COVER) 1  
30 043-04300-15 FUEL TANK CAP CP 1 42.5DX68DX14H
39 246-66002-03 JOINT 1  
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
45 064-80001-00 FUEL GAUGE CP 1  
46 014-50500-40 SCREW(COUNTER HEAD) 2 M5X0.8X10L
47 246-66001-03 PLUG COVER 1  
60 002-38080-00 FLANGE NUT 4 M8X1.25X17DX7.5H
70 224-62611-01 FUEL PIPE 11 CP 1 6DX12DX100L
80 085-10602-30 RUBBER PIPE 1 6DX12DX100L
90 056-11100-20 HOSE CLAMP 2 11.5DX8BX0.7T
105 001-13102-00 BOLT AND WASHER AY 4 M10X1.25X20L W/SW
110 246-61601-21 FUEL TANK BRACKET 1  
FIG 631
50 246-62101-20 FUEL STRAINER AY 1  
- 2 064-20064-10 PACKING 1  
- 3 064-20042-10 CUP 1  
- 4 064-20064-30 NUT 1  
- 6 064-20064-40 PACKING 1  

Карбюратор (FIG 641 CARBURETOR)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Карбюратор (FIG 641 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 247-62313-10 CARBURETOR AY 1  
  247-62313-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 213-62535-08 THROTTLE VALVE 1  
- 2 209-62351-08 SCREW 2  
- 3 234-62525-08 CHOKE VALVE 1  
- 4 237-62451-08 SCREW 2  
- 5 214-62420-08 PILOT JET 1 #42.5
- 6 209-62305-08 PILOT SCREW 1  
- 7 209-62445-08 SPRING 1  
- 8 234-62520-08 LEVER AY (CHOKE) 1  
- 9 234-62550-08 RING 1  
- 11 246-62531-08 THROTLE SHAFT-A 1  
- 12 224-62544-08 BOLT 1  
- 13 226-62550-08 RING 1  
- 14 224-62312-18 NEEDLE-A 1  
  224-62312-08 NEEDLE VALVE AY 1  
- 15 214-62515-08 PIN 1  
- 16 224-62552-08 FLOAT CHAMBER BODY 1  
- 17 207-62345-08 INSERT WASHER 1  
- 18 206-62540-08 PACKING 1  
- 19 234-62506-08 FLOAT-A 1  
- 20 246-62441-08 MAIN NOZZLE 1  
- 21 246-62425-08 JET HOLDER 1  
- 22 234-62401-08 MAIN JET 1 #97.5
- 24 224-62569-18 CLIP 1  
  224-62569-08 CLIP 1  
- 40 246-62435-08 ADJUST SCREW 1  
- 41 209-62445-08 SPRING 1  
- 44 247-62410-08 AIR JET 1  
- 45 246-62410-08 AIR JET 1  

Электрическая система (FIG 701 ELECTRIC DEVICE)

Запчасти Robin Subaru EH340B00140 - Электрическая система (FIG 701 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 246-77100-21 FLYWHEEL CP 1  
11 246-78201-21 IGNITION COIL CP 1 MARK FT008B
30 001-14063-00 BOLT AND WASHER AY 2 M6X1.0X30L W/W,SW
55 246-73101-01 WIRE 1 CP 1 L=230 BLACK
60 066-00004-70 SWITCH AY 1  
  X66-00003-61 SWITCH AY 1  
  066-00003-61 SWITCH AY 1  
70 015-00400-90 TAPPING SCREW 2 M4X12L
80 227-75001-03 GROMMET 1  
90 056-60002-50 CLAMP 1 6.5DX10BX95LX0.6T
92 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
100 065-01401-00 SPARK PLUG 1 NGK B6ES
110 065-50000-51 SPARK PLUG CAP 1  

« НазадКаталог Robin Subaru