Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH410D00000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH410D00000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300, FIG 315, FIG 330 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600, FIG 630 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 267-10101-81 CRANKCASE CP 1  
  267-10101-71 CRANKCASE CP 1  
  267-10101-61 CRANKCASE CP 1  
20 263-14211-03 VALVE GUIDE 2 6DX11DX32.5L
21 056-51000-50 CLIP 1 10.7DX0.9D
  056-51000-40 CLIP 1 10.4DX0.8D
26 132-07AA0-50 SEAL-INT VALVE 1  
28 263-35341-03 RETAINER PLATE 1 11DX17.3DX27DX4.7H
30 044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
40 060-03500-10 BALL BEARING 1 35DX72DX17B
46 060-01500-11 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
  060-01500-10 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
50 031-00600-20 DOWEL PIN 2 6DX14.5L
60 010-50802-90 STUD 2 M8X1.25X30L
70 010-50602-91 STUD 2 M6X1.0X115L
75 044-00800-10 OIL SEAL 1 8DX14DX4B
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
210 267-11001-51 MAIN BEARING COVER C 1  
  267-11001-41 MAIN BEARING COVER C 1  
  267-11001-31 MAIN BEARING COVER C 1  
220 044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
230 060-03500-10 BALL BEARING 1 35DX72DX17B
235 060-01500-11 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
  060-01500-10 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
250 267-45001-11 GOVERNOR GEAR CP 1 60DX36T N=28
  267-45001-01 GOVERNOR GEAR CP 1 60DX36T N=28
260 205-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX9DX16DX26L
270 224-63601-01 OIL GAUGE CP 2 M22X1.5 L=64+25
  224-63601-03 OIL GAUGE 2 M22X1.5 L=64+25
280 021-32000-50 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER
  021-32000-10 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER
290 267-15101-13 GASKET(BEARING COVER 1 T=0.6
300 011-00803-40 FLANGE BOLT 7 M8X1.25X17DX38L
  267-19999-03 FLANGE BOLT 7 M8X1.25X17DX40L
610 267-13001-41 CYLINDER HEAD CP 1  
  267-13001-31 CYLINDER HEAD CP 1  
620 267-15001-13 GASKET(HEAD) 1 T=0.2
630 011-01000-30 FLANGE BOLT 4 M10X1.25X19DX65L
680 267-15501-11 ROCKER COVER CP 1  
690 267-15201-13 GASKET(ROCKER COV) 1 T=0.5
700 031-00600-20 DOWEL PIN 2 6DX14.5L
710 011-00601-30 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX25L
722 267-16001-13 LEAF VALVE 1  
  267-16001-A3 LEAF VALVE 1  
723 267-16101-13 RETAINER PLATE 1  
  267-16101-A3 RETAINER PLATE 1  
726 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
960 267-99001-27 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 267-20201-11 CRANKSHAFT CP 1 L=307 30DX60L
40 023-03501-60 SPACER 1 35.3DX45DX0.6T
41 023-03501-70 SPACER 1 35.3DX45DX0.8T
42 023-03501-80 SPACER 1 35.3DX45DX1.0T
50 018-01800-10 FLANGE NUT 1 M18X1.5X31DX14H
  002-18180-00 NUT 1 M18X1.5X15H
60 003-20180-00 SPRING WASHER 1 18.2DX31DX4.6T
65 003-10180-00 WASHER 1 19DX32DX2.6T
70 005-32054-01 WOODRUFF KEY 1 5BX7.5HX19D
80 005-30073-51 KEY 1 7BX7HX35L
90 020-01000-10 WASHER 1 11DX35DX4.5T
100 001-13102-00 BOLT AND WASHER AY 1 M10X1.25X20L W/SW
210 267-24101-13 BALANCER SHAFT 1 L=146 81DX8B N=38
310 267-22501-10 CONNECTING ROD AY 1 110CDX31B 38D-21D
311 267-22503-00 CONNECTING ROD AY 1 0.25 U.S.
320 001-05084-00 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X16DX40L
350 263-23301-23 PISTON PIN 1 21DX15DX64.2L
  263-23301-03 PISTON PIN 1 21DX15DX64.2L
360 267-23401-03 PISTON 1 STD(89DX55H)
361 267-23402-03 PISTON 1 0.25 O.S.(89DX55H)
362 267-23403-03 PISTON 1 0.50 O.S.(89DX55H)
370 267-23501-07 PISTON RING SET 1 STD(89D)
371 267-23502-07 PISTON RING SET 1 0.25 O.S.(89D)
372 267-23503-07 PISTON RING SET 1 0.50 O.S.(89D)
380 056-52100-20 CLIP 2 22.1DX1.4D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300, FIG 315, FIG 330 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - головка цилиндра, распредвал (FIG 300 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - воздушный фильтр (FIG 315 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Глушитель (FIG 330 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 300
10 267-31701-01 CAMSHAFT CP 1 L=142 109DX9.5B N=62
34 005-19041-00 SPRING PIN 1 4.4DX10LX0.8T
35 246-36201-11 RELEASE LEVER CP 1  
38 246-36701-03 RETURN SPRING 1 6.2DX0.3DX3L N=7.5
50 239-33301-13 TAPPET 2 26DX8DX48L
60 246-33611-03 VALVE SPRING 2 22.2DX2.9DX37L N=6.5
70 246-33711-13 SPRING RETAINER 2 7.6DX26DX8T
  246-33711-03 SPRING RETAINER 2 7.6DX26DX8T
80 267-33402-H3 INTAKE VALVE 1 35DX6DX79.8L
  263-33401-03 INTAKE VALVE 1 35DX6DX79.8L
90 267-33502-H3 EXHAUST VALVE 1 31DX6DX80.3L
  263-33502-13 EXHAUST VALVE 1 31DX6DX80.3L
  263-33502-03 EXHAUST VALVE 1 31DX6DX80.3L
95 246-35501-03 COLLET-VALVE 4  
100 023-02200-50 SPACER 1 22.2DX32.5DX0.6T
101 023-02200-60 SPACER 1 22.2DX32.5DX0.7T
102 023-02200-70 SPACER 1 22.2DX32.5DX0.8T
210 267-35301-C1 PUSH ROD CP 2 8DX158L
  267-35301-B1 PUSH ROD CP 2 8DX158L
220 267-36102-03 ROCKER ARM 2  
  267-36101-13 ROCKER ARM 2  
230 261-35801-13 BOLT(PIVOT) 2  
235 267-35701-03 PIVOT 2  
  261-35701-B3 PIVOT 2  
240 017-00601-10 NUT 2 M6X0.75X3.6H
260 267-36501-13 GUIDE PLATE 1  
  267-36501-A3 GUIDE PLATE 1  
340 246-35201-03 GASKET(MUFFLER) 1 T=0.2 30D 8.5DX52P
350 017-60800-20 SELF LOCK NUT 2 M8X1.25X13H
540 267-32901-03 INSULATOR 1 T=15 26.5D 6.5DX46P
550 267-35901-13 GASKET(INSULATOR) 2 T=0.4 26.5D 6.5DX46P
  267-35901-A3 GASKET(INSULATOR) 2 T=0.4 26.5D 6.5DX46P
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2 M6X1.0X13DX6H
580 011-00601-01 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X13DX28L
670 024-10200-10 GROMMET 1 2DX6DX12H
675 246-45006-01 KNOB CP 1  
850 085-11001-51 RUBBER PIPE 1 10DX15DX75L
FIG 315
510 267-32601-20 AIR CLEANER AY 1  
-200 267-35001-11 BASE CP. 1  
-210 267-35004-03 PACKING 1  
-220 270-32720-08 PACKING 1  
-250 267-35002-11 COVER CP. 1  
-260 267-35005-03 LABEL 1  
-270 227-36523-03 CAP NUT 1  
-520 267-35003-11 CLEANER ELEMENT CP 1  
FIG 330
310 267-30101-22 MUFFLER UN 1  
  267-30101-12 MUFFLER UN 1  
  267-30101-02 MUFFLER UN 1  
320 267-34201-01 MUFFLER COVER CP 1  
330 267-37001-01 MUFFLER BRACKET CP 1  
360 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
  011-00600-10 FLANGE BOLT 5 M6X1.0X14DX8L
  015-20601-10 TAPPING SCREW 5 M6X13DX10L
370 001-04081-60 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X16DX16L

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 267-42301-13 GOVERNOR LEVER 1  
  267-42301-03 GOVERNOR LEVER 1  
20 267-42201-03 GOVERNOR SHAFT 1  
26 003-11080-00 WASHER 1 8.5DX18DX1.6T
30 267-42701-01 GOVERNOR ROD CP 1  
40 267-42801-33 ROD SPRING 1 6DX0.5DX181L N=28.5
  267-42801-23 ROD SPRING 1 6DX0.5DX178L N=28.5
  267-42801-13 ROD SPRING 1 5.7DX0.4DX148L N=30.
50 003-13060-00 CLIP 2 6DX12DX0.8T
60 001-14063-00 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X30L W/W,SW
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 267-42501-03 GOVERNOR SPRING 1 11.3DX1.2DX40L N=12
310 267-43301-03 SPEED CONTROL LEVER 1  
340 227-43501-13 STOP PLATE 1  
350 227-45002-03 SPRING WASHER 1 T=0.4
355 021-70600-60 FRICTION WASHER 2 6.5DX33DX0.5T NYLON
360 004-31061-80 SCREW 1 M6X1.0X18L
370 002-27060-00 NUT 1 M6X1.0X3.6H
450 017-60600-20 SELF LOCK NUT 1 M6X1.0X13DX6.9H

Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - система запуска (FIG 520 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 500
10 267-51201-01 BLOWER HOUSING CP 1 D ROBIN YELLOW
20 073-20054-80 LABEL(TRADE MARK) 1 88D
  267-91705-03 LABEL(TRADE MARK) 1 88D
35 267-91802-03 LABEL(ENGINE NAME) 1 38X38 JAPAN
40 011-00600-20 FLANGE BOLT 5 M6X1.0X14DX12L
60 267-52601-12 CYLINDER BAFFLE 1 UN 1  
61 267-52701-03 CYLINDER BAFFLE 2 1  
80 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
220 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
230 001-65081-20 BOLT 3 M8X1.25X12L
FIG 520
210 267-50201-10 RECOIL STARTER AY 1 D 206PD
- 1 261-50115-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 246-50120-08 REEL 1  
- 3 226-50113-08 STARTER ROPE 1  
- 4 261-50100-08 STARTER KNOB 1  
- 5 246-50125-08 RATCHET 2  
- 6 246-50130-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 227-50135-08 RETURN SPRING 2  
- 8 246-50160-08 RATCHET GUIDE 1  
- 11 224-50150-08 STARTER PULLEY 1  
- 49 227-50152-08 SET SCREW 1  

Топливная система (FIG 600, FIG 630 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Топливная система (FIG 630 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 600
10 267-60101-01 FUEL TANK CP 1 7L ROBIN YELLOW
20 073-20047-10 LABEL(CAUTION) 1 38X111 JAPAN
30 043-04300-15 FUEL TANK CAP CP 1 42.5DX68DX14H
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
63 001-13082-00 BOLT AND WASHER AY 4 M8X1.25X20L W/SW
70 224-62611-01 FUEL PIPE 11 CP 1 6DX12DX100L
80 085-10613-10 RUBBER PIPE 1 6DX11DX100L
  085-10602-30 RUBBER PIPE 1 6DX12DX100L
81 085-10613-20 RUBBER PIPE 1 6DX11DX250L
  085-10607-00 RUBBER PIPE 1 6DX12DX250L
90 056-11000-30 HOSE CLAMP 3 10DX8BX1T
  056-11100-20 HOSE CLAMP 2 11.5DX8BX0.7T
91 056-11100-20 HOSE CLAMP 1 11.5DX8BX0.7T
92 056-11100-30 HOSE CLAMP 1 11DX8BX0.7T
  056-11200-40 HOSE CLAMP 1 12DX8BX0.8T
95 052-10700-42 BANJO 1 7.2DX7.2DX25L
FIG 630
50 064-20116-00 FUEL STRAINER AY 1  
  064-20021-01 FUEL STRAINER AY 1  
- 1 064-20002-20 FILTER 1  
- 2 064-20002-30 GASKET 1  
- 3 064-20019-10 CUP 1  
- 4 064-20003-20 NUT 1  
- 5 064-20002-50 FIBER GASKET 2  
- 7 064-20002-40 BANJO BOLT 1  
- 8 064-20027-90 BOLT 1  
- 9 064-20003-30 O-RING 1  
- 10 064-20024-10 LOCK NUT 1  
- 15 064-20032-30 SPRING 1  

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 267-62301-20 CARBURETOR AY 1  
- 1 267-62535-08 THROTTLE VALVE 1  
- 2 209-62351-08 SCREW 2  
- 3 267-62525-08 CHOKE VALVE 1  
- 4 237-62451-08 SCREW 2  
- 5 209-62420-08 PILOT JET 1 #50
- 6 237-62435-08 ADJUSTER 1  
- 7 230-62446-08 SPRING 1  
- 8 267-62520-08 CHOKE LEVER-A 1  
- 9 234-62550-08 RING 1  
- 11 267-62530-08 THROTTLE SHAFT-A 1  
- 12 150-62358-08 BOLT 1  
- 13 226-62550-08 RING 1  
- 14 224-62312-18 NEEDLE-A 1  
- 15 214-62515-08 PIN 1  
- 16 234-62552-08 FLOAT CHAMBER BODY 1  
- 17 207-62345-08 INSERT WASHER 1  
- 18 206-62540-08 PACKING 1  
- 19 234-62506-08 FLOAT-A 1  
- 20 267-62440-08 MAIN NOZZLE 1  
- 21 246-62425-08 JET HOLDER 1  
- 22 267-62400-08 JET 1  
- 23 242-62323-08 SCREW 1  
- 24 224-62569-18 CAP (CHOKE) 1  
- 28 224-62450-08 SCREW 1  
- 29 209-62445-08 SPRING 1  
- 40 224-62452-08 SCREW 1  
- 41 206-62446-08 SPRING 1  
- 44 106-62411-08 AIR JET 1  
- 45 246-62410-08 AIR JET 1  
-103 267-62450-08 RING 1  
-155 267-62451-08 BRACKET 1  
-157 267-62452-08 SCREW 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Запчасти Robin Subaru EH410D00000 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 267-79201-11 FLYWHEEL CP 1 MARK MF5118
  267-79201-01 FLYWHEEL CP 1 MARK MF5118
11 267-79401-21 IGNITION COIL CP 1 MARK BM3748 A
  267-79401-11 IGNITION COIL CP 1 MARK BM3748 A
30 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 2 M6X1.0X25L W/W,SW
50 267-73101-01 WIRE 1 CP 1 L=330 BLACK
60 X66-00003-61 SWITCH AY 1  
  066-00003-61 SWITCH AY 1  
70 015-00400-90 TAPPING SCREW 2 M4X12L
75 056-60002-50 CLAMP 1 6.5DX10BX95LX0.6T
78 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
80 227-75001-03 GROMMET 1  
82 042-01800-10 PLUG(RUBBER) 1 17.8DX22DX11L
100 065-01403-00 SPARK PLUG 1 NGK BP6ES
110 065-50002-30 SPARK PLUG CAP 1  

« НазадКаталог Robin Subaru