Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH650DA0010

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH650DA0010

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300, FIG 315, FIG 330 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700, FIG 730 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 263-10101-41 CRANK CASE CP 1  
  263-10101-31 CRANK CASE CP 1  
20 263-14211-03 VALVE GUIDE 2 6DX11DX32.5L
21 056-51000-50 CLIP 1 10.7DX0.9D
22 263-14211-03 VALVE GUIDE 2 6DX11DX32.5L
23 056-51000-50 CLIP 1 10.7DX0.9D
26 132-07AA0-50 SEAL-INT VALVE 1  
27 132-07AA0-50 SEAL-INT VALVE 1  
28 263-35341-03 RETAINER PLATE 1 11DX17.3DX27DX4.7H
29 263-35341-03 RETAINER PLATE 1 11DX17.3DX27DX4.7H
40 263-15802-03 MAIN BEARING 1 45DX50DX23B W/STOPER
50 005-26081-80 DOWEL PIN 2  
55 142-55601-03 PIPE 2 11DX8.8DX8L
60 010-50802-90 STUD 4 M8X1.25X30L
61 010-50802-90 STUD 4 M8X1.25X30L
75 044-00800-10 OIL SEAL 1 8DX14DX4B
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
85 235-15421-03 BLIND PLUG 1 PT1/8X8L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
130 159-65401-03 PIPE(PULSE) 1 4DX6DX25L
195 263-15901-03 UNION 1 3/4X16UNFX30L
200 248-76301-01 SWITCH OIL PRESSURE 1  
210 263-11001-11 MAINBEARING COVER CP 1  
220 044-04200-30 OIL SEAL 1 42DX60DX9B
230 060-04500-10 BALL BEARING 1 45DX100DX25B
250 263-45003-01 GOVERNOR GEAR CP 1 52DX26T N=25
  263-45002-01 GOVERNOR GEAR CP 1  
  263-45001-B1 GOVERNOR GEAR CP 1 52DX26T N=25
255 263-46215-A3 THRUST BEARING 1 6.4DX17.5DX2T
257 263-46214-A3 WASHER 2 6DX19DX1T
260 277-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX7.6DX16DX26L
  263-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX7.6DX16DX26L
290 263-16001-A3 GASKET (M.B COVER) 1 T=0.4
300 011-00802-20 FLANGE BOLT 10 M8X1.25X17DX45L
610 263-13001-21 CYLINDER HEAD 1 CP 1 W/CLIP
615 263-13101-21 CYLINDER HEAD 2 CP 1 W/CLIP
620 263-15001-13 GASKET 1 (CYL HEAD) 1 T=0.2
621 263-15101-13 GASKET 2 (CYL HEAD) 1 T=0.2
630 011-01000-30 FLANGE BOLT 8 M10X1.25X19DX65L
680 246-15501-01 ROCKER COVER CP 2  
690 246-16002-13 GASKET(ROCKER COV) 2 T=1.9
700 031-00600-20 DOWEL PIN 4 6DX14.5L
710 011-00600-30 FLANGE BOLT 8 M6X1.0X14DX14L
  011-00600-30 FLANGE BOLT 10 M6X1.0X14DX14L
800 263-19001-A3 LIFT HOOK 2  
810 263-14301-03 BREATHER COVER 1  
820 263-14401-01 BREATHER PLATE CP 1  
830 263-16006-03 GASKET(BREATHERPLATE 2 T=1.5
860 011-00600-30 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX14L
960 263-99001-37 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 263-20201-11 CRANK SHAFT CP 1 L=378 35DX80L
  263-20201-01 CRANK SHAFT CP 1 L=378 35DX80L
40 263-25011-A3 SPACER 1 45.3DX58DX0.6T
41 263-25012-A3 SPACER 1 45.3DX58DX0.8T
42 263-25013-A3 SPACER 1 45.3DX58DX1.0T
50 002-18180-00 NUT 1 M18X1.5X15H
60 003-20180-00 SPRING WASHER 1 18.2DX31DX4.6T
65 003-10180-00 WASHER 1 19DX32DX2.6T
70 005-32054-01 WOODRUFF KEY 1 5BX7.5HX19D
80 005-30105-01 KEY 1  
90 020-01000-30 WASHER 1 10.5DX45DX4.5T
95 003-20100-00 SPRING WASHER 1 10.2DX18.4DX2.5T
100 001-66102-50 BOLT 1  
310 263-22501-00 CONNECTING ROD AY 2 117CDX26B 39D-21D
311 263-22502-00 CONNECTING ROD AY 2  
320 246-23001-13 CONNECTING ROD BOLT 2 M8X1.25X14.6DX46L
350 263-23301-03 PISTON PIN 2 21DX15DX64.2L
360 263-23401-03 PISTON 2 STD (80DX55H)
361 263-23402-03 PISTON 2 0.25 O.S.(80DX55H)
362 263-23403-03 PISTON 2 0.50 O.S.(80DX55H)
370 263-23501-17 PISTON RING SET 2 STD (80D)
371 263-23502-17 PISTON RING SET 2 0.25 O.S.(80D)
372 263-23503-17 PISTON RING SET 2 0.50 O.S.(80D)
380 056-52100-20 CLIP 4 22.1DX1.4D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300, FIG 315, FIG 330 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - головка цилиндра, распредвал (FIG 300 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - воздушный фильтр (FIG 315 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Глушитель (FIG 330 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 300
10 263-31701-13 CAM SHAFT 1 L=169 133DX12B N=66
  263-31701-03 CAM SHAFT 1 L=169 133DX12B N=66
50 263-33301-A3 TAPPET 4 27DX9DX48L
60 246-33611-03 VALVE SPRING 4 22.2DX2.9DX37L N=6.5
70 246-33711-13 SPRING RETAINER 4 7.6DX26DX8T
  246-33711-03 SPRING RETAINER 4 7.6DX26DX8T
80 263-33401-03 INTAKE VALVE 2 35DX6DX79.8L
90 263-33502-13 EXHAUST VALVE 2 31DX6DX80.3L
  263-33502-03 EXHAUST VALVE 2 31DX6DX80.3L
95 246-35501-03 COLLET-VALVE 8  
200 239-35001-03 ROCKER SHAFT 2 12DX75L
210 263-35311-01 PUSH ROD CP 4 8DX135.5L
220 246-36101-10 ROCKER ARM AY 4  
230 014-90800-21 ADJUSTING SCREW 1 M8X0.75X13.4L
240 017-00800-90 NUT 1 M8X0.75X5.1H
330 263-37001-A1 BRACKET MUFFLER 1  
340 263-35201-A1 GASKET EXHAUST 2 T=1.6 28D 8.5DX52P
350 018-00800-10 FLANGE NUT 4 M8X1.25X17DX7.5H
370 001-14082-00 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X20L W/W,SW
375 011-00600-30 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX14L
500 263-33001-03 INTAKE MANIFOLD 1  
555 263-35503-A3 GASKET(IN MANIFOLD) 2 T=0.4 31D 8.5DX52P
580 X10-10500-10 FLANGE BOLT 3  
590 002-38080-00 FLANGE NUT 4 M8X1.25X17DX7.5H
850 263-18003-03 RUBBER PIPE 1 14.5DX20.5D FORMED
  263-18001-A3 RUBBER PIPE 1 14.5DX20.5D FORMED
  263-18001-03 RUBBER PIPE 1 15.5DX19D FORMED
853 056-12000-20 HOSE CLAMP 2 20DX10BX1T
  056-11800-20 HOSE CLAMP 2 18.5DX10BX0.9T
920 263-91709-03 LABEL(TRADE MARK) 1 50X95 ENGLISH
FIG 315
510 263-32601-00 AIR CLEANER AY 1  
512 263-32620-01 CLEANER BASE CP 1  
514 263-32630-03 CLEANER COVER 1  
516 263-32640-01 WING NUT 1  
520 263-32610-A1 CLEANER ELEMENT CP 1  
FIG 330
310 263-30101-A1 MUFFLER 1 HIGH MOUNT TYPE
320 263-34201-A1 GUARD MUFFLER 1  
360 011-00600-10 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX8L
391 263-37341-A1 EXHAUST OUTLET CAP 1 32.5DX12HX1.2T
400 263-37361-A3 SCREW,FLANGE TAPPING 2  

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 263-42301-B3 GOVERNOR LEVER 1  
20 263-42201-A3 GOVERNOR SHAFT 1  
25 X23-00801-50 SPACER 1 8.3DX11.9DX6.4T
26 003-10080-00 WASHER 2 8.5DX16DX1.2T
30 263-42701-A3 GOVERNOR ROD 1  
40 263-42801-03 ROD SPRING 1 6DX0.5DX102L N=29
50 005-11060-01 SNAP PIN 1  
60 001-14063-00 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X30L W/W,SW
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 263-42503-A3 GOVERNOR SPRING 1 10.5DX1.2DX144L N=36
130 263-46011-A3 CHOKE CONTROL ROD 1  
140 261-45201-03 RETURN SPRING 2 6.8DX0.7DX35L N=15
170 263-46001-01 CHOKE CONTROL LINKCP 1 W/SWIVEL
173 004-31040-80 SCREW 1  
180 226-43101-01 LINK PIVOT CP 1  
  261-43101-01 LINK PIVOT 1  
185 003-22100-00 WAVED WASHER 1  
190 263-43901-A3 CHOKE KNOB 1  
195 263-46010-03 CLAMP(CHOKE KNOB) 1  
197 015-20500-10 TAPPING SCREW 1 M5X10DX10L
310 263-43301-01 SPEED CONTROL LEV CP 1 W/SWIVEL
340 227-43501-13 STOP PLATE 1  
350 263-45002-03 SPRING WASHER 1  
355 021-70600-30 FRICTION WASHER 2 6.5DX33DX0.6T FIBER
360 011-50500-20 BOLT 1 M5X0.8X35L
370 002-27050-00 NUT 1  
381 017-60600-20 SELF LOCK NUT 1 M6X1.0X13DX6.9H
395 261-43901-03 CLAMP 2  
396 001-17052-00 BOLT & WASHER AY 2  
435 263-45011-02 BRACKET UN(SPD CTL) 1  
440 004-31040-80 SCREW 1  
485 011-00600-20 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX12L

Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 263-51101-A2 BLOWER HOUSING UN 1  
25 073-20049-80 LABEL(CAUTION) 1 38X80 JAPAN
35 263-91803-03 LABEL(ENGINE NAME) 1 38X38 JAPAN
40 011-00600-30 FLANGE BOLT 6 M6X1.0X14DX14L
41 011-00601-40 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX18L
60 263-52601-01 CYLINDER BAFFLE 1 CP 1  
61 263-52704-A1 CYLINDER BAFFLE 2 CP 1  
62 263-52801-03 CYLINDER BAFFLE 3 1  
63 263-52911-B2 CYLINDER BAFFLE 4 UN 1  
80 011-00600-20 FLANGE BOLT 7 M6X1.0X14DX12L
110 263-54101-02 COOLING BLOWER UN 1  
113 001-14061-60 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X16L W/W,SW

Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
55 263-65012-A3 FILTER,FUEL 1  
70 263-62601-01 FUEL PIPE CP 1  
71 263-62611-A1 FUEL PIPE CP 1  
80 263-68006-B3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX430L
  263-68006-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX430L
  263-68001-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX430L
81 263-68007-B3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX80L
  263-68007-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX80L
  263-68002-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX80L
90 263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
91 263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
183 056-61000-21 CLAMP 1 10DXM6X15LX0.6T
184 056-30000-40 WIRE BAND 1 3.6BX1.2TX146L
230 085-10301-10 RUBBER PIPE 1 3DX6DX350L
  160-67402-A3 VINYL PIPE 1 3DX6DX345L
235 206-75501-01 CLAMP CP 2 10DXM6X12BX0.6T
270 263-63603-01 OIL GAUGE CP 1  
290 263-66201-A3 GASKET(CARBURETOR) 1 T=0.4 34D 8.5DX84.5P
510 280-62201-00 FUEL PUMP AY 1  
  248-62201-00 FUEL PUMP AY 1  
- 2 251-62251-08 DIAPHRAGM,GASKET SET 1  
- 4 251-62250-08 SCREW 4  
515 263-65002-A3 BRACKET(FUEL PUMP) 1  
520 263-62650-01 PULSE PIPE CP 1  
522 263-68008-B3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX160L
  263-68008-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX160L
  263-68051-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX160L
523 263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
540 011-00600-20 FLANGE BOLT 5 M6X1.0X14DX12L
573 011-00801-10 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X14DX80L
610 263-63901-03 INNER ROTOR 1  
615 263-63902-03 OUTER ROTOR 1  
620 263-64001-11 OIL PUMP COVER CP 1  
  263-64001-01 OIL PUMP COVER CP 1  
623 044-03501-70 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
  044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
625 X24-08900-30 O RING 1 88.2DX94.4D
  024-08900-30 O RING 1 89.5DX95D
  X24-08900-20 O RING 1  
640 011-00601-40 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX18L
650 263-64302-02 OIL PUMP FILTER UN 1  
653 263-65011-A3 FLANGE BOLT 1  
660 248-65801-00 OIL FILTER AY 1  
670 263-65001-13 PLUG(OIL RELIEF) 1 M14X1.5X20DX12L
673 003-70140-00 GASKET,ALUMINUM 1  
677 248-65601-03 SPRING(RELIEF.VALVE) 1 7DX1DX23.5L N=7
680 006-90308-00 STEEL BALL 1  
715 263-63602-03 OIL FILLER CAP 1 M18X1.5
718 021-31600-10 GASKET 1 16DX23DX1.5T RUBBER

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 263-62503-10 CARBURETOR AY 1  
  263-62503-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 263-62535-08 VALVE,THROTTLE 1  
- 2 261-62352-08 SCREW,VALVE SET 2  
- 3 263-62528-08 VALVE,CHOKE 1  
  258-62525-08 CHOKE VALVE 1  
- 4 258-62555-08 SCREW SET(VALVE) 2  
- 5 258-62420-08 JET(SLOW) 1  
- 8 263-62520-08 SHAFT ASSY,CHOKE 1  
- 11 263-62532-08 SHAFT ASSY,THROTTLE 1  
- 13 258-62551-08 RING(CHOKE LEVER) 1  
- 14 226-62501-08 VALVE,FLOAT 1  
- 15 258-62515-08 FLOAT PIN 1  
- 18 280-62545-08 GASKET,AIR HORN 1  
- 19 280-62505-08 FLOAT 1  
- 22 263-62400-08 JET,MAIN 1  
- 28 215-62353-08 SCREW,DRAIN 1  
- 29 215-62446-08 SPRING,DRAIN 1  
- 38 258-62556-08 SCREW SET(FLOAT PIN) 1  
- 40 263-62451-08 SCREW,THRO.ADJUST 1  
- 41 258-62445-08 SPRING(ADJUST SCREW) 1  
- 57 258-62450-08 SCREW SET(AIR HORN) 4  
- 59 263-62560-08 O-RING,AIR HORN 1  
- 61 280-62550-08 COLLAR,CHOKE 1  
- 62 226-62580-08 FILTER,AIR 1  
  258-62554-08 FILTER(CHOKE SHAFT) 1  
- 93 263-62524-08 LEVER ASSY,CHOKE 1  
- 94 263-62445-08 SPRING,CHOKE 1  
-102 226-62580-08 FILTER,AIR 1  
-103 258-62570-08 COLLAR(THRO.SHAFT) 1  
-125 263-62556-08 VALVE CP,(SOLENOID) 1  
  258-62557-18 SOLENOID VALVE AY 1  
-126 258-62546-08 GASKET,MAIN PASSAGE 1  
-129 258-62566-08 CLAMP(SOLENOID)WIRE 1  
-136 263-62555-08 GASKET 1  
-195 263-62552-08 PLUG 1  
  263-62551-08 PLUG 1  

Электрическая система (FIG 700, FIG 730 ELECTRIC DEVICE)

Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)Запчасти Robin Subaru EH650DA0010 - Электрическая система (FIG 730 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 700
10 263-77202-11 FLYWHEEL CP 1  
11 263-78202-11 IGNITION COIL CP 2 MARK AE
  263-78202-01 IGNITION COIL CP 2 MARK AE
  263-78201-01 IGNITION COIL CP 2  
15 263-79411-A1 CHARGE COIL CP 1  
20 263-71001-03 RING GEAR 1 202DX233DX8.7B N=90
30 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X25L W/W,SW
  001-14063-00 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X30L W/W,SW
35 013-10500-40 SCREW AND WASHER AY 4 M5X0.8X20L W/SW
61 KU3-11052-21 STOP DIODE CP 1  
  KU3-11052-11 STOP DIODE CP 1  
  KU3-11052-01 STOP DIODE CP 1  
70 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
95 065-90000-10 PLUG TERMINAL 2  
100 065-01403-00 SPARK PLUG 2 NGK BP6ES
110 065-50001-40 SPARK PLUG CAP 2  
130 011-00801-00 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X17DX65L
200 263-75111-B1 CONTROL BOX CP 1  
210 263-95001-A3 LABEL,CONTROL BOX 1  
216 002-38080-00 FLANGE NUT 1 M8X1.25X17DX7.5H
220 X66-00004-10 SWITCH 1  
291 263-71901-01 REGULATOR CP 1  
301 011-00601-40 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX18L
330 263-73113-B1 WIRING HARNESS 1  
  263-73113-A1 WIRING HARNESS 1  
384 056-30000-10 WIRE BAND 3 4.5BX1.2TX200L
410 056-60002-50 CLAMP 1 6.5DX10BX95LX0.6T
715 263-77301-00 LED LAMP AY 1  
760 263-73102-11 WIRE AY(OIL PRE.SW.) 1 L=900 GRAY
  263-73102-A1 WIRE AY(OIL PRE.SW.) 1 L=850 GRAY
770 206-75501-01 CLAMP CP 2 10DXM6X12BX0.6T
FIG 730
120 263-70502-A0 STARTING MOTOR AY 1  
- 1 255-70580-08 YOKE AY 1  
- 2 255-70551-08 BRUSH SET 1  
- 3 228-70516-08 BRUSH SPRING 4  
- 4 255-70531-08 BRUSH HOLDER AY 1  
- 6 263-70510-08 ARMATURE ASS'Y 1  
- 7 255-70521-08 PINION AY 1  
- 8 210-70534-08 PINION STOPPER SET 1  
- 9 263-70500-08 GEAR CASE ASS'Y 1  
- 10 228-70514-08 BRUSH (-) 2  
- 11 263-70505-08 REAR COVER ASS'Y 1  
- 14 243-70525-08 SHIFT LEVER KIT 1  
- 15 263-70515-08 MAGNETIC SWITCH AY 1  
- 17 207-70524-08 THROUGH BOLT 2  
- 25 263-70550-08 THRUST WASHER KIT 1  
- 30 255-70570-08 DUST COVER KIT 1  
- 32 263-70551-08 06 BOLT(M6X37) 2  
- 77 207-70526-08 RUBBER CAP BS 1  

« НазадКаталог Robin Subaru