Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH720DS0011

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EH720DS0011

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300, FIG 315 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600, FIG 685 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700, FIG 730 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 280-10101-B1 CRANK CASE CP 1  
  280-10101-A1 CRANK CASE CP RMI 1  
20 263-14211-03 VALVE GUIDE 2 6DX11DX32.5L
21 056-51000-50 CLIP 1 10.7DX0.9D
22 263-14211-03 VALVE GUIDE 2 6DX11DX32.5L
23 056-51000-50 CLIP 1 10.7DX0.9D
26 132-07AA0-50 SEAL-INT VALVE 1  
27 132-07AA0-50 SEAL-INT VALVE 1  
28 263-35341-03 RETAINER PLATE 1 11DX17.3DX27DX4.7H
29 263-35341-03 RETAINER PLATE 1 11DX17.3DX27DX4.7H
40 263-15802-03 MAIN BEARING 1 45DX50DX23B W/STOPER
50 X31-00800-80 DOWEL PIN 2 8DX18L
55 263-55601-03 PIPE 2 11DX8.8DX8L
  142-55601-03 PIPE 2 11DX8.8DX8L
60 010-50802-90 STUD 4 M8X1.25X30L
61 010-50802-90 STUD 4 M8X1.25X30L
75 044-00800-10 OIL SEAL 1 8DX14DX4B
80 X40-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
85 263-15911-A1 BLIND PLUG CP 1 PT1/8X9L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
130 159-65401-03 PIPE(PULSE) 1 4DX6DX25L
200 248-76301-01 SWITCH OIL PRESSURE 1  
210 263-11004-C1 MAINBEARING COVER CP 1  
  263-11004-A1 MAINBEARING COVER CP 1  
220 044-04200-30 OIL SEAL 1 42DX60DX9B
230 060-04500-10 BALL BEARING 1 45DX100DX25B
250 263-45001-C1 GOVERNOR GEAR CP 1 52DX26T N=25
  263-45001-B1 GOVERNOR GEAR CP 1 52DX26T N=25
255 263-46215-A3 THRUST BEARING 1 6.4DX17.5DX2T
257 263-46214-A3 WASHER 2 6DX19DX1T
260 277-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX7.6DX16DX26L
  263-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX7.6DX16DX26L
290 263-16002-A3 GASKET (M.B COVER) 1 T=0.5
  263-16001-A3 GASKET (M.B COVER) 1 T=0.4
300 X11-00802-20 FLANGE BOLT 10 M8X1.25X17DX45L
610 280-13001-B1 CYLINDER HEAD 1 CP 1  
615 280-13101-B1 CYLINDER HEAD 2 CP 1  
620 280-15001-03 GASKET 1,CYL HEAD 1 T=0.4
621 280-15101-03 GASKET 2,CYL HEAD 1 T=0.4
630 X11-01000-70 FLANGE BOLT 8 M10X1.25X19DX65L
680 280-15501-A3 ROCKER COVER 1  
681 263-15501-A3 ROCKER COVER 1  
690 263-16101-A3 GASKET(ROCKER COVER) 2 T=0.4
700 X31-00600-20 DOWEL PIN 4  
710 X11-00601-01 FLANGE BOLT 8  
800 280-19001-A3 HOOK 2  
810 263-14301-03 BREATHER COVER 1  
820 280-14401-A1 BREATHER PLATE CP 1  
830 263-16006-03 GASKET(BREATHERPLATE 2 T=1.5
860 X11-00600-30 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX14L
960 280-99001-07 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 280-21001-B1 CRANK SHAFT CP RMI 1  
40 263-25012-A3 SPACER 1 45.3DX58DX0.8T
  263-25011-A3 SPACER 1 45.3DX58DX0.6T
41 263-25013-A3 SPACER 1 45.3DX58DX1.0T
  263-25012-A3 SPACER 1 45.3DX58DX0.8T
42 263-25014-A3 SPACER 1 45.3DX58DX1.2T
  263-25013-A3 SPACER 1 45.3DX58DX1.0T
50 X18-01800-10 FLANGE NUT 1  
  002-18180-00 NUT 1 M18X1.5X15H
60 003-20180-00 SPRING WASHER 1 18.2DX31DX4.6T
65 003-10180-00 WASHER 1 19DX32DX2.6T
70 005-32054-01 WOODRUFF KEY 1 5BX7.5HX19D
310 263-22601-10 CONNECTING ROD AY 2 117CDX30B 39D-21D
  263-22501-00 CONNECTING ROD AY 2 117CDX26B 39D-21D
311 263-22602-10 CONNECTING ROD AY 2 0.25 U.S.
320 001-05084-00 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X16DX40L
  246-23001-13 CONNECTING ROD BOLT 2 M8X1.25X14.6DX46L
350 263-23301-23 PISTON PIN 2 21DX15DX64.2L
  263-23301-03 PISTON PIN 2 21DX15DX64.2L
360 280-23401-A3 PISTON CP RMI 2 STD (84DX55H)
361 280-23402-A3 PISTON RMI 0.25 2 0.25 O.S.(84DX55H)
362 280-23403-A3 PISTON RMI 0.5 2 0.50 O.S.(84DX55H)
370 280-23501-07 PISTON RING SET STD 2 STD (84D)
371 280-23502-07 PISTON RING SET 0.25 2 0.25 O.S.(84D)
372 280-23503-17 PISTON RING SET 2  
380 056-52100-20 CLIP 4 22.1DX1.4D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300, FIG 315 INTAKE EXHAUST)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - воздушный фильтр (FIG 315 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 300
10 280-31701-13 CAM SHAFT 1 L=169 133DX12B N=66
50 263-33301-A3 TAPPET 4 27DX9DX48L
60 246-33611-03 VALVE SPRING 4 22.2DX2.9DX37L N=6.5
70 246-33711-13 SPRING RETAINER 4 7.6DX26DX8T
  246-33711-03 SPRING RETAINER 4 7.6DX26DX8T
80 263-33401-03 INTAKE VALVE 2 35DX6DX79.8L
90 263-33502-13 EXHAUST VALVE 2 31DX6DX80.3L
  263-33502-03 EXHAUST VALVE 2 31DX6DX80.3L
95 246-35501-03 COLLET-VALVE 8  
210 263-35321-B1 PUSH ROD CP 4 8DX138.5L
  263-35321-A1 PUSH ROD CP RMI 4  
220 267-36102-03 ROCKER ARM 4  
  267-36101-13 ROCKER ARM 4  
230 261-35801-13 BOLT(PIVOT) 4  
235 267-35701-03 PIVOT 4  
240 017-00601-10 NUT 4 M6X0.75X3.6H
260 263-37001-A3 GUIDE PLATE 2  
500 280-33001-C3 INTAKE MANIFOLD 1  
  280-33001-B3 INTAKE MANIFOLD RMI 1  
555 263-35503-A3 GASKET(IN MANIFOLD) 2 T=0.4 31D 8.5DX52P
580 X11-00600-20 FLANGE BOLT 3 M6X1.0X14DX12L
590 002-38080-00 FLANGE NUT 4 M8X1.25X17DX7.5H
850 263-18003-03 RUBBER PIPE 1 14.5DX20.5D FORMED
  263-18001-A3 RUBBER PIPE 1 14.5DX20.5D FORMED
  263-18001-03 RUBBER PIPE 1 15.5DX19D FORMED
853 263-68512-A3 HOSE CLAMP 2  
  263-68511-03 HOSE CLAMP 2 19.1DX10BX1T
920 280-91703-A3 LABEL(TRADE MARK) 1  
  280-91701-A3 LABEL,TRADE MARK 1  
FIG 315
510 280-32601-A0 AIR CLEANER AY 1  
512 280-32620-A1 CLEANER BASE CP 1  
514 263-32630-03 CLEANER COVER 1  
516 263-32640-01 WING NUT 1  
520 263-32610-A1 CLEANER ELEMENT CP 1  

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 263-42301-B3 GOVERNOR LEVER 1  
  263-42301-A3 GOVERNOR LEVER 1  
20 263-42201-A3 GOVERNOR SHAFT 1  
25 X23-00801-50 SPACER 1 8.3DX11.9DX6.4T
26 003-10080-00 WASHER 2 8.5DX16DX1.2T
  003-10080-00 WASHER 1 8.5DX16DX1.2T
30 263-42701-A3 GOVERNOR ROD 1  
  263-42701-01 GOVERNOR ROD 1  
40 263-42801-03 ROD SPRING 1 6DX0.5DX102L N=29
50 005-11060-01 SNAP PIN 1  
60 001-14063-00 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X30L W/W,SW
70 X18-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 263-42501-A3 GOVERNOR SPRING 1 10.5DX1.2DX139L N=36
  263-42501-03 GOVERNOR SPRING 1  
130 263-46011-A3 CHOKE CONTROL ROD 1  
  263-46011-01 CHOKE CONTROL ROD 1  
140 261-45201-03 RETURN SPRING 2 6.8DX0.7DX35L N=15
170 263-46001-03 CHOKE CONTROL LINK 1  
180 226-43101-01 LINK PIVOT CP 1  
  261-43101-01 LINK PIVOT 1  
185 003-22100-00 WAVED WASHER 1  
190 263-43901-A3 CHOKE KNOB 1  
  263-43901-01 CHOKE KNOB 1  
195 263-46010-03 CLAMP(CHOKE KNOB) 1  
197 X15-20500-10 TAPPING SCREW 1 M5X10DX10L
310 263-43301-A3 SPEED CONTROL LEVER 1  
340 227-43501-13 STOP PLATE 1  
350 263-45002-03 SPRING WASHER 1  
355 021-70600-30 FRICTION WASHER 2 6.5DX33DX0.6T FIBER
360 X11-50500-20 BOLT 2 M5X0.8X35L
370 002-27050-00 NUT 2  
381 X17-60600-20 SELF LOCK NUT 1 M6X1.0X13DX6.9H
395 261-43901-03 CLAMP 2  
396 001-17052-00 BOLT & WASHER AY 2  
435 263-45011-A2 BRACKET UN(SPD CTL) 1  
  263-45011-02 BRACKET UN(SPD CTL) 1  
485 X11-00600-20 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX12L

Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 280-51101-C1 BLOWER HOUSING CP 1  
  280-51101-B1 BLOWER HOUSING CP 1  
25 263-92001-03 LABEL(WARNING) 1 38X80 ENGLISH
40 X11-00600-30 FLANGE BOLT 6 M6X1.0X14DX14L
41 X11-00601-40 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX18L
60 263-52612-A1 CYLINDER BAFFLE 1 CP 1  
  263-52604-A1 CYLINDER BAFFLE 1CP 1  
61 280-52701-B1 CYLINDER BAFFLE 2CP 1  
62 263-52801-03 CYLINDER BAFFLE 3 1  
63 263-52912-A2 CYLINDER BAFFLE 4 UN 1  
  263-52911-B2 CYLINDER BAFFLE 4 UN 1  
80 X11-00600-20 FLANGE BOLT 8 M6X1.0X14DX12L
  X11-00600-20 FLANGE BOLT 7 M6X1.0X14DX12L
81 X11-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
110 263-54101-A2 COOLING BLOWER UN 1  
  263-54101-02 COOLING BLOWER UN 1  
113 001-14061-60 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X16L W/W,SW

Топливная система (FIG 600, FIG 685 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Топливная система (FIG 685 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 600
55 263-65012-A3 FILTER,FUEL 1  
70 263-62611-A1 FUEL PIPE CP 1  
71 263-62601-01 FUEL PIPE CP 1  
80 X85-10613-81 RUBBER PIPE 1  
  X85-10617-80 RUBBER PIPE 1  
  X85-10613-80 RUBBER PIPE 1  
  263-68007-B3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX80L
  263-68002-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX80L
81 X85-10616-60 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX430L
  263-68006-B3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX430L
  263-68001-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX430L
90 263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
  056-11100-20 HOSE CLAMP 2 11.5DX8BX0.7T
  263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
91 263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
  056-11100-20 HOSE CLAMP 2 11.5DX8BX0.7T
  263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
183 056-61000-21 CLAMP 1 10DXM6X15LX0.6T
230 085-10301-10 RUBBER PIPE 1 3DX6DX350L
235 206-75501-01 CLAMP CP 2 10DXM6X12BX0.6T
270 263-63604-11 GAUGE CP OIL LEVEL 1  
  263-63604-01 GAUGE CP- OIL LEVEL 1  
272 263-63622-01 GUIDE CP 1  
280 024-01000-10 O-RING 2  
290 263-66201-A3 GASKET(CARBURETOR) 1 T=0.4 34D 8.5DX84.5P
510 267-62201-10 FUEL PUMP AY 1  
  280-62201-00 FUEL PUMP AY 1  
515 263-65002-A3 BRACKET(FUEL PUMP) 1  
520 263-62650-01 PULSE PIPE CP 1  
522 X85-10616-30 RUBBER PIPE 1  
  263-68008-B3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX160L
  263-68051-A3 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX160L
523 263-68501-03 HOSE CLAMP 2 11.4DX7.9BX0.7T
540 X11-00600-20 FLANGE BOLT 9 M6X1.0X14DX12L
573 X11-00801-10 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X14DX80L
610 263-63901-03 INNER ROTOR 1  
615 263-63902-03 OUTER ROTOR 1  
620 263-64001-B1 OIL PUMP COVER CP 1  
  263-64001-A1 OIL PUMP COVER CP 1  
623 044-03501-70 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
  044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
625 X24-08900-30 O RING 1 88.2DX94.4D
  024-08900-30 O RING 1 89.5DX95D
  X24-08900-20 O RING 1  
640 X11-00600-30 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX14L
  X11-00601-40 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX18L
650 263-64302-02 OIL PUMP FILTER UN 1  
653 263-65011-A3 FLANGE BOLT 1  
  X10-10500-10 FLANGE BOLT 1  
660 248-65801-00 OIL FILTER AY 1  
670 263-65001-13 PLUG(OIL RELIEF) 1 M14X1.5X20DX12L
673 003-70140-00 GASKET,ALUMINUM 1  
677 263-66001-03 SPRING(RELIEF VALVE) 1 7.8DX1DX25L N=8.5
  248-65601-03 SPRING(RELIEF.VALVE) 1 7DX1DX23.5L N=7
680 006-90308-00 STEEL BALL 1  
715 280-63602-A1 OIL FILLER CAP CP 1  
718 263-64414-A3 O RING 1 26.6DX31.9D
FIG 685
752 280-65011-A1 ADAPTER CP RMI 1  
754 280-65025-A3 ELBOW ADAPTER 1 2  
758 280-65050-A3 O RING RMI 1  
765 X11-00601-01 FLANGE BOLT 3  
810 280-65001-C1 OIL COOLER CP 1  
  280-65001-B1 OIL COOLER CP RMI 1  
822 280-65035-B3 HOSE 1 1 8.5DX15.3D FORMED
824 280-65036-B3 HOSE 2 1 8.5DX15.3D FORMED
826 056-11501-00 HOSE CLAMP EH72 4  
840 280-65030-12 BRACKET UN 1  

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 280-62301-30 CARBURETOR AY 1  
  280-62301-20 CARBURETOR AY 1  
- 1 263-62535-08 VALVE,THROTTLE 1  
- 2 261-62352-08 SCREW,VALVE SET 2  
- 3 263-62528-08 VALVE,CHOKE 1  
  258-62525-08 CHOKE VALVE 1  
- 4 258-62555-08 SCREW SET(VALVE) 2  
- 5 280-62421-08 JET,SLOW 1  
- 8 263-62520-08 SHAFT ASSY,CHOKE 1  
- 11 280-62530-08 SHAFT AY,THROTTLE 1  
- 13 258-62551-08 RING(CHOKE LEVER) 1  
- 14 226-62501-08 VALVE,FLOAT 1  
- 15 258-62515-08 FLOAT PIN 1  
- 18 280-62545-08 GASKET,AIR HORN 1  
- 19 280-62505-08 FLOAT 1  
- 22 280-62400-08 JET,MAIN 1  
- 28 215-62353-08 SCREW,DRAIN 1  
- 29 215-62446-08 SPRING,DRAIN 1  
- 38 258-62556-08 SCREW SET(FLOAT PIN) 1  
- 40 263-62451-08 SCREW,THRO.ADJUST 1  
- 41 258-62445-08 SPRING(ADJUST SCREW) 1  
- 57 258-62450-08 SCREW SET(AIR HORN) 4  
- 59 263-62560-08 O-RING,AIR HORN 1  
- 61 280-62551-08 COLLAR,CHOKE 1  
  280-62550-08 COLLAR,CHOKE 1  
- 62 258-62554-08 FILTER(CHOKE SHAFT) 1  
- 93 263-62524-08 LEVER ASSY,CHOKE 1  
- 94 263-62445-08 SPRING,CHOKE 1  
-102 226-62580-08 FILTER,AIR 1  
-103 258-62570-08 COLLAR(THRO.SHAFT) 1  
-125 263-62556-08 VALVE CP,(SOLENOID) 1  
  258-62557-18 SOLENOID VALVE AY 1  
-126 258-62546-08 GASKET,MAIN PASSAGE 1  
-129 258-62566-08 CLAMP(SOLENOID)WIRE 1  
-251 280-62359-08 COVER AY,PUMP 1  
-252 280-62361-08 BODY AY,PUMP 1  
  280-62360-08 BODY AY,PUMP 1  
-253 280-62358-08 DIAPHRAGM AY,PUMP 1  
-255 280-62320-08 SPRING,PUMP DIAPH 1  
-258 263-62585-08 SCREW,WITH WASHER 1  
-265 280-62356-08 PIPE,CONNECTOR 1  
-267 280-62357-08 HOSE,RUBBER (85MM) 1  
-269 280-62450-08 JET,ECONOMIZER BLEED 1  
-288 280-62355-08 U RING 2  
-290 280-62589-08 HOLDER,PUMP BODY 1  
-292 280-62588-08 SPACER 1  
-294 280-62585-08 SCREW,OPENER SET 1  
-296 280-62587-08 SCREW,BODY SET 1  
-297 263-62585-08 SCREW,WITH WASHER 3  

Электрическая система (FIG 700, FIG 730 ELECTRIC DEVICE)

Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)Запчасти Robin Subaru EH720DS0011 - Электрическая система (FIG 730 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 700
10 263-77203-11 FLYWHEEL CP 1  
11 263-78203-01 IGNITION COIL CP 2 MARK AK
  263-78202-11 IGNITION COIL CP 2 MARK AE
  263-78202-01 IGNITION COIL CP 2 MARK AE
  263-78201-01 IGNITION COIL CP 2  
15 263-79411-A1 CHARGE COIL CP 1  
20 263-71001-03 RING GEAR 1 202DX233DX8.7B N=90
30 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X25L W/W,SW
  001-14063-00 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X30L W/W,SW
35 001-16052-00 BOLT AND WASHER AY 4  
  001-17052-00 BOLT & WASHER AY 4  
  X13-10500-40 SCREW AND WASHER AY 4 M5X0.8X20L W/SW
50 263-73126-H1 WIRE CP(IG.COIL) 1 BLACK
61 KU3-11052-21 STOP DIODE CP 1  
  KU3-11052-11 STOP DIODE CP 1  
  KU3-11052-01 STOP DIODE CP 1  
70 X11-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
95 X65-91000-10 PLUG TERMINAL 2  
100 X65-01407-30 SPARK PLUG 2 NGK BPR4EY
110 X65-51000-10 SPARK PLUG CAP 2  
130 X11-00801-00 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X17DX65L
216 002-38080-00 FLANGE NUT 1 M8X1.25X17DX7.5H
  002-38080-00 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
291 263-71901-01 REGULATOR CP 1  
301 X11-00601-40 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX18L
330 280-73101-A1 WIRING HARNESS 1  
  263-73113-B1 WIRING HARNESS 1  
  263-73113-A1 WIRING HARNESS 1  
384 X56-30000-80 WIRE BAND 3 4.8BX1.2TX190L
410 056-60002-50 CLAMP 1 6.5DX10BX95LX0.6T
760 263-73102-11 WIRE AY(OIL PRE.SW.) 1 L=900 GRAY
  263-73102-A1 WIRE AY(OIL PRE.SW.) 1 L=850 GRAY
770 206-75501-01 CLAMP CP 1 10DXM6X12BX0.6T
FIG 730
120 263-70502-A0 STARTING MOTOR AY 1  
- 1 255-70580-08 YOKE AY 1  
- 2 255-70551-08 BRUSH SET 1  
- 3 228-70516-08 BRUSH SPRING 4  
- 4 255-70531-08 BRUSH HOLDER AY 1  
- 6 263-70510-08 ARMATURE ASS'Y 1  
- 7 255-70521-08 PINION AY 1  
- 8 210-70534-08 PINION STOPPER SET 1  
- 9 263-70500-08 GEAR CASE ASS'Y 1  
- 10 228-70514-08 BRUSH (-) 2  
- 11 263-70505-08 REAR COVER ASS'Y 1  
- 14 243-70525-08 SHIFT LEVER KIT 1  
- 15 263-70515-08 MAGNETIC SWITCH AY 1  
- 17 207-70524-08 THROUGH BOLT 2  
- 25 263-70550-08 THRUST WASHER KIT 1  
- 30 255-70570-08 DUST COVER KIT 1  
- 32 263-70551-08 06 BOLT(M6X37) 2  
- 77 207-70526-08 RUBBER CAP BS 1  

« НазадКаталог Robin Subaru