Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX130D00000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX130D00000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
  • Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
  • Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Robin-Subaru EX130D00000 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 276-10101-21 CRANK CASE CP 1  
  276-10101-11 CRANK CASE CP 1  
  276-10101-01 CRANK CASE CP 1  
20 237-14202-03 VALVE GUIDE 2 5.5DX9.5DX27L
26 277-16010-01 STEM SEAL 1 5.5DX9.5DX15DX7.8B
30 044-02502-00 OIL SEAL 1 25DX38DX7B
40 060-02800-20 BALL BEARING 1 28DX58DX16B
50 277-15011-03 PIPE KNOCK 2 10.3DX8.5DX14L
60 010-50802-50 STUD 2 M8X1.25X25L
70 010-50603-51 STUD 2 M6X1.0X98L
75 044-00600-20 OIL SEAL 1 6DX10DX2.5B
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
210 277-11001-11 MAIN BEARING COVER C 1 FLANGE 4-M8X1.25
220 044-02502-10 OIL SEAL 1 25DX41.25DX6B
230 060-02500-10 BALL BEARING 1 6205 25DX52DX15B
250 277-45004-21 GOVERNOR GEAR CP 1 53DX28.8T N=33
260 263-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX7.6DX16DX26L
270 277-63601-03 OIL GAUGE 1 M18X1.5 L=70+18
275 277-65001-03 FILLER PLUG 1 M18X1.5 L=12+18
280 021-31600-20 GASKET 1 16DX23DX1.2T RUBBER
281 021-31600-20 GASKET 1 16DX23DX1.2T RUBBER
300 001-04083-50 FLANGE BOLT 6  
610 276-13001-01 CYLINDER HEAD CP 1  
620 276-15001-13 GASKET (HEAD) 1 T=0.2
630 011-00802-40 FLANGE BOLT 4 M8X1.25X16DX68L
631 001-04083-50 FLANGE BOLT 1  
680 277-15501-01 ROCKER COVER CP 1  
690 277-16001-03 GASKET(ROCKER COVER) 1 T=0.7
700 277-15011-03 PIPE KNOCK 2 10.3DX8.5DX14L
710 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
960 276-99001-07 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Robin-Subaru EX130D00000 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 276-20201-11 CRANKSHAFT CP 1 L=252 PTO=18DX50L M8
50 018-01400-20 FLANGE NUT 1 M14X1.5X28DX12H
70 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
80 005-30053-01 KEY 1  
90 020-00800-50 WASHER 1 8.5DX28DX2.3T
100 001-13082-00 BOLT & WASHER AY 1  
310 276-22501-10 CONNECTING ROD AY 1 80.2CDX25B 30D&13D
320 277-23001-03 CONNECTING ROD BOLT 2 M6X1.0X13DX33L
350 276-23301-03 PISTON PIN 1 13DX9DX44L
360 276-23401-03 PISTON 1 STD.(58DX35H)
361 276-23403-03 PISTON 1 0.25 O.S.(58DX35H)
362 276-23404-03 PISTON 1 0.50 O.S.(58DX35H)
370 276-23511-07 PISTON RING SET 1 STD. OIL:EXPANDER
371 276-23512-07 PISTON RING SET 1 0.25 O.S. OIL:EXPAND
372 276-23513-07 PISTON RING SET 1 0.50 O.S. OIL:EXPAND
380 215-25004-03 CLIP 2 12.9DX1.2D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)

Robin-Subaru EX130D00000 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 277-31601-01 CAM SHAFT CP 1 85DX2.9B N=40
25 277-35101-03 PIN(CAM SHAFT) 1 9DX78.5L
27 024-00600-10 O RING 1 5.8DX9.6D
34 277-38601-03 PIN(SPRING) 1 4DX8DX9L
35 277-36401-03 RELEASE LEVER 1  
37 277-36501-03 CLIP 1 13.8DX20.3DX0.4T
38 277-38701-03 RETURN SPRING 1 5.3DX0.6DX6L N=6
60 279-33601-03 VALVE SPRING 2 19.2DX2.3DX27L N=6
70 269-33701-03 SPRING RETAINER 2 8.6DX26DX9.3T
80 276-33401-33 INTAKE VALVE 1 22DX5.5DX68L
90 276-33501-33 EXHAUST VALVE 1 18.5DX5.5DX68L
95 132-10KA0-31 COLLET-VALVE 4  
150 276-35601-01 TIMING CHAIN CP 1 86 LINK
160 277-36911-03 TENTIONER 1  
163 277-37101-03 SPRING(TENTIONER) 1 10DX1.8DX12L N=5
166 277-36902-03 PIN(TENTIONER) 1 6DX13DX34L
170 277-36913-13 CHAIN GUIDE 1  
200 277-35001-03 PIN(ROCKER) 1 6DX9DX41L
220 277-36101-00 ROCKER ARM(IN) AY 1  
225 277-36102-00 ROCKER ARM(EX) AY 1  
230 014-90500-10 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
231 014-90500-10 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
240 017-00500-20 NUT 1 M5X0.5X4.1H
241 017-00500-20 NUT 1 M5X0.5X4.1H
290 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
310 276-30101-11 MUFFLER CP 1  
320 277-34201-01 MUFFLER COVER CP 1  
340 277-35201-03 GASKET(MUFFLER) 1 T=0.2 26D 9DX58P
350 980-20082-80 FLANGE NUT 2  
360 015-20600-90 TAPPING BOLT 2 M6X13DX10L
361 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
365 011-00801-50 FLANGE BOLT 1 M8X1.25X16DX12L
510 277-32611-00 AIR CLEANER AY 1  
-200 277-32601-08 BASE CP 1  
-220 277-32604-08 PACKING 1  
-250 277-32602-08 COVER CP 1  
-260 277-32609-08 LABEL 1  
520 277-32603-08 ELEMENT 1  
540 277-32901-13 INSULATOR 1  
550 277-35901-13 GASKET(INSULATOR) 1  
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2  
580 011-00600-50 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X13DX20L
850 085-10800-00 RUBBER PIPE 1 8DX11D

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Robin-Subaru EX130D00000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 277-42301-13 GOVERNOR LEVER 1  
20 277-42201-33 GOVERNOR SHAFT 1  
  277-42201-23 GOVERNOR SHAFT 1  
  277-42201-13 GOVERNOR SHAFT 1  
30 279-42701-01 GOVERNOR ROD CP 1  
40 277-42801-13 ROD SPRING 1 7DX0.5DX182L N=16
50 003-13050-00 CLIP 1  
60 013-00602-40 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X25L W/TWO W
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 279-42502-23 GOVERNOR SPRING 1 7.5DX0.7DX113L N=20
310 277-43301-13 SPEED CONTROL LEVER 1  
340 277-43501-03 STOP PLATE 1  
350 020-00601-70 WASHER 1 6DX24DX0.4T
355 021-70600-70 FRICTION WASHER 1 6.5DX24DX0.8T NYLON
360 014-00601-80 SCREW 1 M6X1.0X35L
365 237-45004-23 SPRING (ADJUST) 1 6.9DX0.9DX20L N=7
370 002-17060-00 NUT 1  
435 277-46001-01 SPEED CONT.BRKT CP 1  
450 002-35060-00 SELF LOCK NUT 1  
485 011-00600-20 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX12L

Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)

Robin-Subaru EX130D00000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 276-51201-01 BLOWER HOUSING CP 1 NEW R YELLOW
20 073-20051-40 LABEL(TRADE MARK) 1 64D
40 011-00600-30 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX14L
60 277-52711-11 BAFFLE 1(CASE) CP 1  
  277-52711-01 BAFFLE 1(CASE) CP 1  
61 277-52702-03 BAFFLE 2(HEAD) 1  
80 001-04061-60 FLANGE BOLT 1  
  011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
81 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
220 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L

Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)

Robin-Subaru EX130D00000 - Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 268-50201-20 RECOIL STARTER AY 1 D 160PD
- 1 270-50115-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 269-50120-08 REEL 1  
- 3 269-50112-08 STARTER ROPE 1  
- 4 261-50100-08 STARTER KNOB 1  
- 5 270-50125-08 RATCHET 2  
- 6 227-50131-08 FRICTION SPRING 1  
- 8 270-50261-08 RATCHET GUIDE 1  
- 11 268-50145-18 STARTER PULLEY 1  
- 49 227-50152-08 SET SCREW 1  

Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)

Robin-Subaru EX130D00000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 276-60101-01 FUEL TANK CP 1 2.7L NEW R YELLOW
20 073-20049-80 LABEL(WARNING) 1 38X80 JAPAN
23 276-95101-03 LABEL(MODEL) 1 23X87
30 043-04400-50 FUEL TANK CAP CP 1 43DX68DX14H BLACK
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
48 050-51200-20 UNION 1 M12X4DX78L W/FILTER
60 002-38060-00 FLANGE NUT 2  
63 011-00601-30 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX25L
80 085-10600-00 RUBBER PIPE 1 6DX12D
90 056-11000-30 HOSE CLAMP 2 10DX8BX1T
224 277-43801-01 CHOKE LEVER CP 1  

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Robin-Subaru EX130D00000 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 276-62301-10 CARBURETOR AY 1  
  276-62301-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 106-62538-08 THROTTLE VALVE 1 #200
- 2 209-62351-08 SCREW 1  
- 3 277-62525-08 CHOKE VALVE 1  
- 5 246-62420-08 PILOT JET 1 #40
  234-62421-08 PILOT JET 1 #37.5
- 8 277-62520-08 CHOKE LEVER 1  
- 11 276-62530-08 THROTTLE SHAFT 1  
- 12 227-62451-08 BOLT 1  
- 14 277-62500-08 NEEDLE 1  
- 15 277-62515-08 PIN 1  
- 16 277-62506-08 FLOAT BODY 1  
  277-62505-08 FLOAT BODY 1  
- 17 214-62450-08 PACKING 1  
- 18 214-62540-08 CHAMBER PACKING 1  
- 19 226-62506-08 FLOAT AY 1  
- 20 276-62440-08 MAIN NOZZLE 1  
- 22 277-62404-08 MAIN JET 1 #70
  276-62400-08 MAIN JET 1 #63.8
- 24 226-62701-18 CLIP 1  
  226-62701-08 CLIP 1  
- 28 277-62360-08 BOLT 1  
  277-62350-08 BOLT 1  
- 44 207-62410-08 AIR JET 1  
  242-62321-08 AIR JET 1  
- 45 106-62410-08 AIR JET(PILOT) 1  
-104 236-62541-08 PACKING 1  
-302 064-20064-10 PACKING 1  
-303 064-20078-10 CUP 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Robin-Subaru EX130D00000 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 276-79230-01 FLYWHEEL CP 1  
11 277-79430-11 IGNITION COIL CP 1  
30 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 2  
50 277-73101-01 WIRE 1 CP 1 L=360 BLACK CB104TER
60 X66-00003-61 SWITCH AY 1  
70 015-00400-90 TAPPING SCREW 2 M4X10L
100 065-01401-50 SPARK PLUG BR6HS 1 NGK BR6HS
110 065-50002-70 SPARK PLUG CAP 1  

« НазадКаталог Robin Subaru