Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX270D00000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX270D00000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
  • Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
  • Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Robin-Subaru EX270D00000 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-10101-21 CRANK CASE CP 1  
20 237-14202-03 VALVE GUIDE 2 5.5DX9.5DX27L
26 277-16010-01 STEM SEAL 1 5.5DX9.5DX15DX7.8B
30 044-03001-60 OIL SEAL 1 30DX45DX7B
40 060-03003-40 BALL BEARING 1 6206 30DX62DX16B
50 277-15011-03 PIPE KNOCK 2 10.3DX8.5DX14L
60 010-50802-50 STUD 2 M8X1.25X25L
70 010-50604-10 STUD 2 M6X1.0X107L
75 044-00600-20 OIL SEAL 1 6DX10DX2.5B
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
210 279-11001-11 MAIN BEARING COVER C 1 FLANGE 4-M8X1.25
220 044-03001-60 OIL SEAL 1 30DX45DX7B
230 060-03000-20 BALL BEARING 1 6206 30DX62DX16B
250 277-45004-21 GOVERNOR GEAR CP 1 53DX28.8T N=33
260 263-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX7.6DX16DX26L
270 279-63601-03 OIL GAUGE 1 M22X1.5 L=67.5+18
275 279-65001-03 FILLER PLUG 1 M22X1.5 L=12+18
280 021-32000-50 GASKET 1 20DX27DX1.5T RUBBER
281 021-32000-50 GASKET 1 20DX27DX1.5T RUBBER
300 001-04083-50 FLANGE BOLT 7  
610 279-13001-01 CYLINDER HEAD CP 1  
620 279-15001-13 GASKET (HEAD) 1 T=0.2
630 011-00802-40 FLANGE BOLT 4 M8X1.25X16DX68L
631 001-04083-50 FLANGE BOLT 1  
680 277-15501-01 ROCKER COVER CP 1  
690 277-16001-03 GASKET(ROCKER COVER) 1 T=0.7
700 277-15011-03 PIPE KNOCK 2 10.3DX8.5DX14L
710 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
960 279-99001-07 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Robin-Subaru EX270D00000 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-20201-31 CRANKSHAFT CP 1  
  279-20201-21 CRANKSHAFT CP 1 L=299 PTO=25DX60L M8
50 018-01800-10 FLANGE NUT 1 M18X15X31DX14H
70 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
80 005-30073-51 KEY 1  
90 020-00800-20 WASHER 1 8.5DX35DX4.5T
100 001-13082-00 BOLT & WASHER AY 1  
310 279-22501-20 CONNECTING ROD AY 1 104.5CDX26B 35D&18D
320 279-23001-03 CONNECTING ROD BOLT 2 M7X1.0X14DX40L
350 279-23301-03 PISTON PIN 1 18DX13DX53L
360 279-23401-03 PISTON 1 STD.(75DX43H)
361 279-23403-03 PISTON 1 0.25 O.S.(75DX43H)
362 279-23404-03 PISTON 1 0.50 O.S.(75DX43H)
370 279-23511-07 PISTON RING SET 1 STD. OIL:EXPANDER
371 279-23512-07 PISTON RING SET 1 0.25 O.S. OIL:EXPAND
372 279-23513-07 PISTON RING SET 1 0.50 O.S. OIL:EXPAND
380 056-51800-10 CLIP 2 17.3DX1.6D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)

Robin-Subaru EX270D00000 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-31601-01 CAM SHAFT CP 1 93DX2.9B N=44
25 277-35101-03 PIN(CAM SHAFT) 1 9DX78.5L
27 024-00600-10 O RING 1 5.8DX9.6D
34 277-38601-03 PIN(SPRING) 1 4DX8DX9L
35 279-36401-03 RELEASE LEVER 1  
37 277-36501-03 CLIP 1 13.8DX20.3DX0.4T
38 277-38701-03 RETURN SPRING 1 5.3DX0.6DX6L N=6
60 279-33601-03 VALVE SPRING 2 19.2DX2.3DX27L N=6
70 269-33701-03 SPRING RETAINER 2 8.6DX26DX9.3T
80 279-33401-13 INTAKE VALVE 1 28.5DX5.5DX67.8L
90 279-33501-13 EXHAUST VALVE 1 26.5DX5.5DX67.8L
95 132-10KA0-31 COLLET-VALVE 4  
150 279-35601-01 TIMING CHAIN CP 1 100 LINK
160 277-36911-03 TENTIONER 1  
163 277-37101-03 SPRING(TENTIONER) 1 10DX1.8DX12L N=5
166 277-36902-03 PIN(TENTIONER) 1 6DX13DX34L
170 277-36913-13 CHAIN GUIDE 1  
200 277-35001-03 PIN(ROCKER) 1 6DX9DX41L
220 277-36101-00 ROCKER ARM(IN) AY 1  
225 277-36102-00 ROCKER ARM(EX) AY 1  
230 014-90500-10 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
231 014-90500-10 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
240 017-00500-20 NUT 1 M5X0.5X4.1H
241 017-00500-20 NUT 1 M5X0.5X4.1H
290 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
310 279-30101-21 MUFFLER CP 1  
320 279-34201-11 MUFFLER COVER CP 1  
340 277-35201-03 GASKET(MUFFLER) 1 T=0.2 26D 9DX58P
350 980-20082-80 FLANGE NUT 2  
360 015-20600-90 TAPPING BOLT 2 M6X13DX10L
361 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
365 011-00801-50 FLANGE BOLT 1 M8X1.25X16DX12L
510 279-32611-00 AIR CLEANER AY 1  
-200 279-32630-08 CASE 1  
-220 279-32650-08 GASKET 1  
-250 279-32640-08 COVER 1  
-260 279-32730-08 LABEL 1  
520 279-32603-08 ELEMENT 1  
540 279-32901-13 INSULATOR 1  
550 279-35901-23 GASKET(INSULATOR) 1  
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2  
580 011-00600-50 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X13DX20L
850 085-10800-00 RUBBER PIPE 1 8DX11D

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Robin-Subaru EX270D00000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-42301-13 GOVERNOR LEVER 1  
20 277-42201-33 GOVERNOR SHAFT 1  
  277-42201-23 GOVERNOR SHAFT 1  
  277-42201-13 GOVERNOR SHAFT 1  
30 279-42701-01 GOVERNOR ROD CP 1  
40 277-42801-13 ROD SPRING 1 7DX0.5DX182L N=16
50 003-13050-00 CLIP 1  
60 013-00602-40 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X25L W/TWO W
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 279-42502-23 GOVERNOR SPRING 1 7.5DX0.7DX113L N=20
310 279-43301-13 SPEED CONTROL LEVER 1  
340 277-43501-03 STOP PLATE 1  
350 020-00601-70 WASHER 1 6DX24DX0.4T
355 021-70600-70 FRICTION WASHER 1 6.5DX24DX0.8T NYLON
360 014-00601-80 SCREW 1 M6X1.0X35L
365 237-45004-23 SPRING (ADJUST) 1 6.9DX0.9DX20L N=7
370 002-17060-00 NUT 1  
435 277-46001-01 SPEED CONT.BRKT CP 1  
450 002-35060-00 SELF LOCK NUT 1  
485 011-00600-20 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX12L

Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)

Robin-Subaru EX270D00000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-51201-01 BLOWER HOUSING CP 1 NEW R YELLOW
20 073-20051-40 LABEL(TRADE MARK) 1 64D
40 011-00600-30 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX14L
60 279-52711-11 BAFFLE 1(CASE) CP 1  
61 279-52702-13 BAFFLE 2(HEAD) 1  
  279-52702-03 BAFFLE 2(HEAD) 1  
80 001-65081-20 BOLT 1  
81 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
220 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L

Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)

Robin-Subaru EX270D00000 - Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 279-50202-00 RECOIL STARTER AY 1 170DP
- 1 226-50716-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 279-50120-08 REEL 1  
- 3 279-50110-08 STARTER ROPE 1  
- 4 226-50701-08 STARTER KNOB 1  
- 5 279-50125-08 RACHET 2  
- 6 226-50731-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 226-50752-08 RATCHET SPRING 2  
- 8 226-50741-08 FRICTION PLATE 1  
- 11 279-50145-08 STARTER PULLEY 1  
- 49 226-50753-18 CENTER SCREW 1  

Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)

Robin-Subaru EX270D00000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-60101-11 FUEL TANK CP 1 6.1L NEW R YELLOW
20 073-20049-80 LABEL(WARNING) 1 38X80 JAPAN
23 279-95101-03 LABEL(MODEL) 1 32X125
30 043-04400-50 FUEL TANK CAP CP 1 43DX68DX14H BLACK
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
48 050-51200-20 UNION 1 M12X4DX78L W/FILTER
60 002-38080-00 FLANGE NUT 2  
63 011-00802-50 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X25L
80 085-10600-00 RUBBER PIPE 1 6DX12D
90 056-11000-30 HOSE CLAMP 2 10DX8BX1T
224 277-43801-01 CHOKE LEVER CP 1  

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Robin-Subaru EX270D00000 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 279-62301-10 CARBURETOR AY 1  
  279-62301-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 279-62535-08 VALVE THROTTLE 1  
- 2 251-62450-08 SCREW 2  
- 3 279-62525-08 VALVE CHOKE 1  
- 5 279-62420-08 JET SLOW 1  
- 8 279-62520-08 SHAFT CHOKE 1  
- 11 279-62530-08 SHAFT SUB ASSY(TH) 1  
- 12 251-62453-08 SCREW 1  
- 14 279-62500-08 VALVE ASSY NEEDLE 1  
- 15 279-62515-08 PIN FLOAT LEVER 1  
- 16 279-62550-08 CHAMBER FLOAT 1  
- 17 251-62350-08 GASKET 1  
- 18 279-62540-08 GASKET CHAMBER 1  
- 19 279-62505-08 FLOAT SUB ASSY 1  
- 22 279-62400-08 JET MAIN 1  
- 28 279-62355-08 SCREW DRAIN 1  
- 32 279-62561-08 BUSH 1  
- 40 279-62353-08 SCREW ADJUSTING 1  
- 41 279-62445-08 SPRING 1  
- 60 279-62562-08 COLLAR 1  
-104 279-62552-08 GASKET 1  
-151 279-62452-08 O-RING 1  
-152 279-62451-08 O-RING 1  
-302 064-20064-10 PACKING 1  
-303 064-20078-10 CUP 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Robin-Subaru EX270D00000 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-79230-01 FLYWHEEL CP 1  
11 279-79430-01 IGNITION COIL CP 1  
30 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 2  
50 277-73101-01 WIRE 1 CP 1 L=360 BLACK CB104TER
60 X66-00004-20 SWITCH AY 1  
70 015-00400-90 TAPPING SCREW 2 M4X10L
100 065-01401-50 SPARK PLUG BR6HS 1 NGK BR6HS
110 065-50002-70 SPARK PLUG CAP 1  

« НазадКаталог Robin Subaru