Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX300D20030

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX300D20030

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 302, FIG 317 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
  • Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
  • Топливная система (FIG 610, FIG 630 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 641 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700, FIG 770 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Robin-Subaru EX300D20030 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 291-10102-51 CRANK CASE CP 1  
20 237-14202-03 VALVE GUIDE 2 5.5DX9.5DX27L
26 277-16010-01 STEM SEAL 1 5.5DX9.5DX15DX7.8B
30 044-03001-60 OIL SEAL 1 30DX45DX7B
40 060-03003-41 BALL BEARING 1 30DX62DX16B
50 277-15011-03 PIPE KNOCK 2 10.3DX8.5DX14L
60 010-50802-90 STUD 2 M8X1.25X30L
70 010-50604-10 STUD 2 M6X1.0X107L
75 044-00600-20 OIL SEAL 6X10X2.5 1  
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
210 279-11101-21 MAIN BEARING COVER C 1 FLANGE 4-M8X1.25
220 044-03001-60 OIL SEAL 1 30DX45DX7B
230 060-03003-70 BALL BEARING 1 30DX62DX16B
250 277-45004-J1 GOVERNOR GEAR CP 1 53DX29.1T N=33
260 277-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1  
280 021-32000-50 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER
285 279-63601-30 OIL GAUGE AY 2  
300 001-04083-50 FLANGE BOLT 7 M8X1.25X16DX35L
610 279-13002-31 CYLINDER HEAD CP 1  
620 279-15001-33 GASKET (HEAD) 1 T=0.2
630 011-00802-40 FLANGE BOLT 4 M8X1.25X16DX68L
631 011-00803-10 FLANGE BOLT 1 M8X1.25X16DX33L
680 277-15503-01 ROCKER COVER CP 1  
690 277-16001-13 GASKET(ROCKER COVER) 1 T=0.5
700 277-15011-03 PIPE KNOCK 2 10.3DX8.5DX14L
710 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
960 279-99001-37 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Robin-Subaru EX300D20030 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 291-20701-01 CRANK SHAFT CP 1  
50 018-01800-10 FLANGE NUT 1 M18X1.5X31DX14H
70 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
310 291-22501-00 CONNECTING ROD AY 1 104.5CDX26B 34.5D-18
320 279-23001-03 CONNECTING ROD BOLT 2 M7X1.0X13.8DX40L
350 279-23301-13 PISTON PIN 1 18DX13DX53L
360 291-23401-H3 PISTON 1 STD (75DX38.5H)
370 291-23501-17 PISTON RING SET 1 STD (75D)
380 056-51800-10 CLIP 2 18.9DX1.6D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 302, FIG 317 INTAKE EXHAUST)

Robin-Subaru EX300D20030 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 302 INTAKE EXHAUST)Robin-Subaru EX300D20030 - Воздушный фильтр (FIG 317 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 302
10 279-31602-11 CAM SHAFT CP 1 93DX2.9B N=44
23 277-35101-01 PIN(CAM SHAFT)CP 1  
27 024-00600-10 O RING 1 5.8DX9.6D
34 277-38601-03 PIN(SPRING) 1 4DX8DX9L
35 279-36401-03 RELEASE LEVER 1  
37 277-36501-03 CLIP 1 13.8DX20.3DX0.4T
38 279-38701-13 RETURN SPRING 1 5.3DX0.6DX5.5L N=5.7
60 279-33601-03 VALVE SPRING 2 19.2DX2.3DX27.4L
70 269-33701-03 SPRING RETAINER 2  
80 279-33401-H3 INTAKE VALVE 1 28.5DX5.5DX67.8L
90 279-33501-H3 EXHAUST VALVE 1 26.5DX5.5DX67.8L
95 132-10KA0-31 COLLET-VALVE 4  
150 291-35601-01 TIMING CHAIN CP 1  
160 277-36911-03 TENTIONER 1  
163 277-37101-03 SPRING(TENTIONER) 1 10DX1.8DX14L N=4.5
166 277-36902-03 PIN(TENTIONER) 1 6DX13DX34L
170 277-36913-13 CHAIN GUIDE 1  
200 277-35004-01 PIN(ROCKER) CP 1  
202 003-13050-00 CLIP 1 5DX11DX0.6T
220 277-36201-00 ROCKER ARM(IN) AY 1  
225 277-36202-00 ROCKER ARM(EX) AY 1  
230 014-90500-20 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
231 014-90500-20 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
240 017-00500-30 NUT 1 M5X0.5X4.1H
241 017-00500-30 NUT 1 M5X0.5X4.1H
290 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
310 279-30501-01 MUFFLER CP 1  
320 279-34702-01 MUFFLER COVER CP 1  
330 279-39101-11 MUFFLER BRACKET CP 1  
340 277-35201-13 GASKET(MUFFLER) 1 T=0.2 26D 9DX58P
341 277-35201-01 GASKET CP(EXHAUST) 1 T=1.6 28D 8.5DX52P
350 002-38080-00 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
  980-20082-80 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
351 002-38080-00 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
  980-20082-80 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
360 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
370 001-14082-00 BOLT AND WASHER AY 2 M8X1.25X20L W/W,SW
375 001-14081-60 BOLT AND WASHER AY 1 M8X1.25X16L W/W,SW
405 277-34001-01 EXHAUST PIPE CP 1  
415 010-50802-90 STUD 2 M8X1.25X30L
540 279-32902-J1 INSULATOR CP 1 W/GASKET
550 279-35903-J3 GASKET2(INSULATOR) 1 T=0.5
560 279-35902-J3 GASKET1(INSULATOR) 1 T=0.5
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2 M6X1.0X13DX6H
580 001-04062-00 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X13DX20L
  011-00600-50 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X13DX20L
620 279-39001-01 BRACKET(A/C) CP 1  
850 291-66001-H0 RUBBER PIPE AY 1  
860 056-60002-50 CLAMP 1 6.5DX10BX95LX0.6T
FIG 317
510 279-32624-20 AIR CLEANER AY 1 GENERATOR
-200 279-32637-28 CLEANER BODY COMP 1  
-220 279-32650-18 GASKET 1  
-250 279-32646-08 COVER COMP 1  
-254 279-32683-08 CLIP 4 2 SK5 GEOMET+PLUS
-260 073-20044-30 LABEL(CHOKE) 1 14X28 ILLUST
-520 279-32612-08 ELEMENT 1 GENERATOR

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Robin-Subaru EX300D20030 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
13 279-42301-60 GOVERNOR LEVER AY 1  
20 277-42201-33 GOVERNOR SHAFT 1  
30 279-42701-23 GOVERNOR ROD 1  
  279-42701-11 GOVERNOR ROD CP 1  
40 277-42801-23 ROD SPRING 1 7DX0.5DX182L N=16
50 003-13050-00 CLIP 1 5DX11DX0.6T
60 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X25L W/W,SW
  013-00602-40 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X25L W/TWO W
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 279-42502-73 GOVERNOR SPRING 1  
  279-42502-63 GOVERNOR SPRING 1 7.5DX0.7DX115L N=19
310 277-46501-11 SPEED CONTROL CP 1  
360 004-31064-00 SCREW 1 M6X1.0X40L
370 002-17060-00 NUT 1 M6X1.0X5H
485 011-00600-20 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX12L

Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)

Robin-Subaru EX300D20030 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 279-51226-01 BLOWER HOUSING CP 1 CANARY YELLOW
20 073-20054-70 LABEL(TRADE MARK) 1 60D
25 073-20049-80 LABEL(CAUTION) 1 38X80 JAPAN
40 011-00600-30 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX14L
  011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
60 279-52711-11 BAFFLE 1(CASE) CP 1  
61 279-52702-13 BAFFLE 2(HEAD) 1  
62 277-55001-21 DUCT (CASE) CP 1  
80 001-65081-20 BOLT 1 M8X1.25X12L
81 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
82 011-00600-20 FLANGE BOLT 3 M6X1.0X14DX12L
220 013-00602-81 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X14L W/SW
850 279-59604-13 SPONGE 4 1 90X70X5T

Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)

Robin-Subaru EX300D20030 - Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 279-50301-20 RECOIL STARTER AY 1  
  279-50301-10 RECOIL STARTER AY 1  
- 1 226-50716-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 277-50121-08 REEL 1  
- 3 279-50110-08 STARTER ROPE 1  
- 4 226-50701-18 STARTER KNOB 1  
  226-50701-08 STARTER KNOB 1  
- 5 281-50325-08 RATCHET 1  
- 6 281-50330-08 FRICTION SPRING 1  
- 8 281-50340-08 FRICTION PLATE 1  
- 11 279-50148-08 STARTER PULLEY 1  
- 49 281-50351-08 CENTER SCREW 1  

Топливная система (FIG 610, FIG 630 FUEL LUBRICANT)

Robin-Subaru EX300D20030 - Топливная система (FIG 610 FUEL LUBRICANT)Robin-Subaru EX300D20030 - Топливная система (FIG 630 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 610
10 270-61718-01 FUEL TANK CP 1 16L W/GAG CANARY YEL
30 043-05900-11 FUEL TANK CAP AY 1 59DX102DX15H
40 064-15400-11 FUEL FILTER 1 54DX58DX48H
45 064-80018-00 FUEL GAUGE CP 1  
46 014-50500-40 SCREW(COUNTER HEAD) 2 M5X0.8X10L
63 011-00602-20 FLANGE BOLT 4  
70 246-62606-11 FUEL PIPE 6 CP 1  
80 085-10605-70 RUBBER PIPE 1 6DX12DX210L
90 056-11100-20 HOSE CLAMP 2 11.5DX8BX0.7T
108 391-39000-13 RUBBER WASHER 4  
FIG 630
50 064-20100-01 FUEL STRAINER AY 1  
- 1 064-20041-10 FILTER 1  
- 2 064-20014-30 RUBBER PACKING 1  
- 3 064-20014-10 CUP 1  
- 4 064-20100-30 LOCK NUT 1  
- 6 064-20003-30 O-RING 2  
- 8 064-20027-90 BOLT 1  
- 15 064-20032-30 SPRING 1  

Карбюратор (FIG 641 CARBURETOR)

Robin-Subaru EX300D20030 - Карбюратор (FIG 641 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 279-62364-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 279-62536-08 THROTTLE VALVE 1  
- 2 209-62351-08 SCREW 1  
- 3 279-62528-08 CHOKE VALVE 1  
- 4 237-62451-08 SCREW 2  
- 5 279-62422-08 PILOT JET 1 #38.8
- 8 279-62523-08 CHOKE LEVER 1  
- 9 279-62554-08 RING 1  
- 11 279-62533-08 THROTTLE SHAFT-A 1  
- 12 150-62358-08 BOLT 1  
- 13 277-62571-08 RING 1  
- 14 224-62305-08 NEEDLE VALVE 1  
- 15 214-62515-08 PIN 1  
- 16 279-62506-08 FLOAT BODY-A 1  
- 17 207-62345-08 INSERT WASHER 1  
- 18 206-62540-08 PACKING 1  
- 19 234-62506-08 FLOAT-A 1  
- 22 279-62408-08 MAIN JET 1 #92.5
- 24 226-62701-18 CLIP 1  
- 28 279-62361-08 BOLT 1  
- 40 106-62556-08 SCREW 1  
- 41 283-62357-08 SPRING 1  
- 62 236-62680-08 SEAL 1  
- 79 279-62541-08 WASHER 1  
-102 246-62390-08 SEAL 1  
-103 279-62551-08 RING 1  
-151 106-62384-08 O-RING 1  
-153 279-62360-08 PLATE 1  
-154 279-62351-08 SCREW 1  

Электрическая система (FIG 700, FIG 770 ELECTRIC DEVICE)

Robin-Subaru EX300D20030 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)Robin-Subaru EX300D20030 - Электрическая система (FIG 770 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 700
10 279-79230-11 FLYWHEEL CP 1 MARK FA AP02
11 279-79430-01 IGNITION COIL CP 1 MARK AB
30 001-04062-00 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X13DX20L
  001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 2 M6X1.0X25L W/W,SW
50 277-73102-H1 WIRE 2 CP 1 L=360 BLACK
100 065-01401-50 SPARK PLUG 1 NGK BR6HS
110 065-50002-70 SPARK PLUG CAP 1  
FIG 770
700 279-76301-51 OIL SENSOR CP 1  
705 KU3-11079-01 FLOAT C/U CP13 1  
740 001-04061-40 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X13DX14L
  001-14061-60 BOLT AND WASHER AY 2 M6X1.0X16L W/W,SW
741 013-00602-81 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X14L W/SW
770 279-75501-13 WIRE CLAMP 1  
775 015-20600-50 TAPPING BOLT 1 M6X13DX10L

« НазадКаталог Robin Subaru