Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX400D00000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EX400D00000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300, FIG 315 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
  • Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
  • Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Robin-Subaru EX400D00000 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 20B-10101-31 CRANK CASE CP 1  
  20B-10101-21 CRANK CASE CP 1  
  20B-10101-11 HN_CRANK CASE CP 1  
  20B-10101-01 HN_CRANK CASE CP 1  
20 20B-14202-03 VALVE GUIDE 2  
21 056-51000-50 CLIP 1 10.7DX0.9D
26 132-11AA1-10 SEAL-EXH VALVE 1  
  132-07AA0-50 SEAL-INT VALVE 1  
28 263-35341-03 RETAINER PLATE 1 11DX17.3DX27DX4.7H
30 044-03500-91 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
  044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
40 X60-03502-40 BALL BEARING 1  
  060-03502-40 BALL BEARING 1  
46 X60-01500-11 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
50 277-15011-03 PIPE KNOCK 2 10.3DX8.5DX14L
60 010-50802-90 STUD 2 M8X1.25X30L
70 010-50603-51 STUD 2 M6X1.0X98L
75 044-00800-10 OIL SEAL 1 8DX14DX4B
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
210 20B-11001-21 MAINBEARING COVER CP 1  
  20B-11001-11 MAINBEARING COVER CP 1  
  20B-11001-01 HN_MAINBEARING COVER 1  
220 044-03500-91 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
  044-03500-90 OIL SEAL 1 35DX48DX8B
230 X60-03502-40 BALL BEARING 1  
  060-03502-40 BALL BEARING 1  
235 X60-01500-11 BALL BEARING 1 15DX35DX11B
250 20B-45003-11 GOVERNOR GEAR CP 1  
  20B-45003-01 GOVERNOR GEAR CP 1  
260 277-41902-01 GOVERNOR SLEEVE CP 1  
  277-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1  
280 021-32000-50 GASKET 2 20DX27DX1.5T RUBBER
285 279-63601-30 OIL GAUGE AY 2  
  224-63601-01 OIL GAUGE CP 2 M22X1.5 L=64+25
300 011-00803-40 FLANGE BOLT 8 M8X1.25X17DX38L
610 20B-13001-00 CYLINDER HEAD AY 1  
620 20B-15001-33 GASKET(HEAD) 1 T=0.2
  20B-15001-23 GASKET(HEAD) 1  
  20B-15001-03 GASKET(HEAD) 1  
630 011-01000-40 FLANGE BOLT 4 M10X1.25X19DX75L
631 001-04083-50 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X16DX35L
680 20B-15501-01 ROCKER COVER CP 1  
690 20B-16001-03 GASKET(ROCKER COVER) 1 T=0.5
700 031-00600-10 DOWEL PIN 2 6DX14.8L
  031-00600-20 DOWEL PIN 2 6DX14.5L
710 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
960 20B-99001-37 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Robin-Subaru EX400D00000 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 20B-20201-21 CRANK SHAFT CP 1  
  20B-20201-11 CRANK SHAFT CP 1  
  20B-20201-01 CRANK SHAFT CP 1  
50 018-01800-10 FLANGE NUT 1 M18X1.5X31DX14H
70 005-32054-01 WOODRUFF KEY 1 5BX7.5HX19D
80 005-30073-51 KEY 1 7BX7HX35L
90 020-01002-20 WASHER 1 10.5DX40DX6T
100 001-13102-00 BOLT AND WASHER AY 1 M10X1.25X20L W/SW
210 20B-24101-03 BALANCER SHAFT 1  
310 20B-22503-00 CONNECTING ROD AY 1  
  20B-22501-00 CONNECTING ROD AY 1  
320 001-05084-00 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X16DX40L
350 263-23301-33 PISTON PIN 1 21DX15DX64.2L
360 20B-23401-H3 PISTON 1 STD
361 20B-23403-H3 PISTON 1 0.25 O.S.
362 20B-23404-H3 PISTON 1 0.50 O.S.
370 20B-23501-07 PISTON RING SET 1 STD
371 20B-23502-07 PISTON RING SET 1 0.25 O.S.
372 20B-23503-07 PISTON RING SET 1 0.50 O.S.
380 056-52100-20 CLIP 2 22.1DX1.4D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300, FIG 315 INTAKE EXHAUST)

Robin-Subaru EX400D00000 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)Robin-Subaru EX400D00000 - Воздушный фильтр (FIG 315 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 300
12 20B-31601-20 CAMSHAFT AY 1  
  20B-31601-10 CAMSHAFT AY 1  
  20B-31601-00 CAMSHAFT AY 1  
23 20B-35101-21 PIN(CAM SHAFT)CP 1  
  20B-35101-11 PIN(CAM SHAFT)CP 1  
27 024-00700-21 O-RING 1  
  024-00700-20 O-RING 1  
34 005-19041-00 SPRING PIN 1 4.4DX10LX0.8T
  005-19041-00 SPRING PIN 2 4.4DX10LX0.8T
35 277-36401-13 RELEASE LEVER 1  
  277-36401-03 RELEASE LEVER 1  
37 20B-36501-03 CLIP 1  
38 277-38702-03 RETURN SPRING 1 5.1DX0.6DX4.4L N=7
48 031-80500-20 ROLL PIN 1  
60 246-33611-03 VALVE SPRING 2 22.2DX2.9DX37L N=6.5
70 246-33711-13 SPRING RETAINER 2 7.6DX26DX8T
80 20B-33402-H3 INTAKE VALVE 1  
  20B-33401-H3 INTAKE VALVE 1  
90 20B-33502-H3 EXHAUST VALVE 1  
  20B-33501-H3 EXHAUST VALVE 1  
95 246-35501-03 COLLET-VALVE 4  
150 20B-35601-H1 TIMING CHAIN CP 1  
160 277-36911-03 TENTIONER 1  
163 277-37101-03 SPRING(TENTIONER) 1 10DX1.8DX14L N=4.5
166 277-36902-03 PIN(TENTIONER) 1 6DX13DX34L
170 277-36913-13 CHAIN GUIDE 1  
200 20B-35001-01 PIN(ROCKER)CP 1  
202 003-13060-00 CLIP 1 6DX12DX0.8T
220 20B-36101-00 ROCKER ARM(IN) AY 1  
225 20B-36102-10 ROCKER ARM(EX) AY 1  
  20B-36102-00 ROCKER ARM(EX) AY 1  
230 014-90500-20 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
231 014-90500-20 ADJUST SCREW 1 M5X0.5X23L
240 017-00500-30 NUT 1 M5X0.5X4.1H
241 017-00500-30 NUT 1 M5X0.5X4.1H
290 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
  011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
310 20B-30101-J2 MUFFLER UN 1  
  20B-30101-H2 N_MUFFLER UN 1  
320 20B-34201-11 MUFFLER COVER CP 1  
  20B-34201-01 N_MUFFLER COVER CP 1  
340 20B-35201-13 GASKET(MUFFLER) 1 T=0.2
  20B-35201-03 GASKET(MUFFLER) 1 T=0.2
350 002-38080-00 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
  980-20082-80 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
360 011-00600-10 FLANGE BOLT 5 M6X1.0X14DX8L
  011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
365 011-00803-20 FLANGE BOLT 1 M8X1.25X16DX12L
538 20B-35903-13 GASKET 3 1 T=0.5
  20B-35903-03 GASKET 3 1  
540 20B-32901-K1 INSULATOR CP 1  
  20B-32901-J1 INSULATOR CP 1  
  20B-32901-H1 HN_INSULATOR CP 1  
550 20B-35902-H3 GASKET 2 1 T=0.5
560 20B-35901-H3 GASKET 1 1 T=0.5
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2 M6X1.0X13DX6H
580 001-04061-60 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X13DX16L
850 X85-11001-80 RUBBER PIPE 1 10DX15DX130L
FIG 315
510 20B-32611-J0 AIR CLEANER AY 1 DUAL
  20B-32611-H0 AIR CLEANER AY 1 DUAL
- 6 20B-32660-H8 CHOKE LABEL 1  
-200 20B-32630-J8 BODY CP 1  
  20B-32630-H8 BODY CP 1  
-220 20B-32720-H8 PACKING 1  
-250 20B-32640-H8 COVER 1  
-275 20B-32650-H8 BOLT 1  
-340 20B-32850-H8 CAP 1  
-520 20B-32610-J7 ELEMENT AY 1  
  20B-32610-H7 ELEMENT AY 1  

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Robin-Subaru EX400D00000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
13 20B-42301-20 GOVERNOR LEVER AY 1  
  20B-42301-10 GOVERNOR LEVER AY 1  
  20B-42301-00 GOVERNOR LEVER AY 1  
20 20B-42201-01 GOVERNOR SHAFT CP 1  
26 003-11080-00 WASHER 1 8.5DX18DX1.6T
30 20B-42701-23 GOVERNOR ROD 1  
  20B-42701-13 GOVERNOR ROD 1  
  20B-42701-01 GOVERNOR ROD CP 1  
40 20B-42801-13 ROD SPRING 1  
  20B-42801-03 HN_ROD SPRING 1  
50 003-13060-00 CLIP 1 6DX12DX0.8T
51 003-13060-00 CLIP 1 6DX12DX0.8T
60 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 1 M6X1.0X25L W/W,SW
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 20B-42501-13 GOVERNOR SPRING 1  
310 20B-43301-03 SPEED CONTROL LEVER 1  
340 227-43501-13 STOP PLATE 1  
350 227-45002-03 SPRING WASHER 1 T=0.4
355 021-70600-30 FRICTION WASHER 2 6.5DX33DX0.6T FIBER
360 004-31061-80 SCREW 1 M6X1.0X18L
370 002-27060-00 NUT 1 M6X1.0X3.6H
435 20B-46001-21 SPEED CONTROL BKT CP 1  
  20B-46001-11 SPEED CONTROL BKT CP 1  
  20B-46001-01 SPEED CONTROL BKT CP 1  
450 002-35060-00 SELF LOCK NUT 1 M6X1.0X6.8H
485 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
516 277-96107-03 LABEL(HI-LOW) 1  

Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)

Robin-Subaru EX400D00000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 20B-51302-01 BLOWER HOUSING CP 1  
  20B-51201-H1 BLOWER HOUSING CP 1  
20 073-20058-20 LABEL(TRADE MARK) 1 60D
  073-20054-70 LABEL(TRADE MARK) 1 60D
40 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
  001-04061-60 FLANGE BOLT 5 M6X1.0X13DX16L
60 279-52711-11 BAFFLE 1(CASE) CP 1  
61 20B-52704-13 BAFFLE 2(HEAD) 1  
  20B-52702-H1 BAFFLE 2(HEAD)CP 1  
80 001-65081-20 BOLT 1 M8X1.25X12L
81 011-00600-10 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX8L
  011-00600-20 FLANGE BOLT 3 M6X1.0X14DX12L
110 20B-54101-H3 COOLING BLOWER 1  
220 013-00602-81 BOLT AND WASHER AY 4 M6X1.0X14L W/SW
290 20B-55101-02 RECOIL BRACKET UN 1  
295 010-00804-40 BOLT 1 L=87
  010-00804-40 BOLT 2 L=87
296 010-00804-50 BOLT 2 L=65.8 (SHORT)
299 002-38060-00 FLANGE NUT 3 M6X1.0X13DX6H
  002-38060-00 FLANGE NUT 4 M6X1.0X13DX6H

Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)

Robin-Subaru EX400D00000 - Ручной стартер (FIG 520 RECOIL STARTER)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 20B-50301-20 RECOIL STARTER AY 1  
  20B-50301-10 RECOIL STARTER AY 1  
  20B-50301-00 RECOIL STARTER AY 1  
- 1 277-50155-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 20B-50120-08 REEL 1  
- 3 20B-50110-08 STARTER ROPE 1  
- 4 261-50100-18 STARTER KNOB 1  
  261-50100-08 STARTER KNOB 1  
- 5 161-50125-08 RATCHET 2  
- 6 227-50131-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 227-50135-08 RETURN SPRING 2  
- 8 161-50150-08 RATCHET GUIDE 1  
- 11 20B-50145-08 STARTER PULLEY 1  
- 49 20B-50101-08 SET SCREW 1  

Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)

Robin-Subaru EX400D00000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 20B-60102-01 FUEL TANK CP 1  
20 073-20049-80 LABEL(CAUTION) 1 38X80 JAPAN
23 20B-95103-03 LABEL(MODEL) 1  
  20B-95101-03 LABEL(MODEL) 1  
30 043-04300-60 FUEL TANK CAP CP 1 43DX63.8DX18H BLACK
  043-04400-50 FUEL TANK CAP CP 1 43DX68DX14H BLACK
40 X64-13600-10 FUEL FILTER 1  
50 X64-20122-01 FUEL STRAINER AY 1  
  X64-20122-00 FUEL STRAINER AY 1  
57 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
  011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
60 002-38080-00 FLANGE NUT 2 M8X1.25X17DX7.5H
63 011-00802-50 FLANGE BOLT 2 M8X1.25X16DX25L
70 20B-62601-21 FUEL PIPE CP 1  
  20B-62601-11 FUEL PIPE CP 1  
  20B-62601-01 FUEL PIPE CP 1  
71 267-62604-11 FUEL PIPE CP 1 6.35DX12.7DX250L
80 085-10622-01 RUBBER PIPE 1 6DX11DX85L
  085-10622-00 RUBBER PIPE 1 6DX11DX85L EVP
  085-10620-90 RUBBER PIPE 1 6DX11DX90L EVP
81 X85-10614-91 RUBBER PIPE 1 6.4DX12.7DX250L
90 056-11000-30 HOSE CLAMP 2 10DX8BX1T
91 056-11200-40 HOSE CLAMP 1 12DX8BX0.8T
92 X56-11100-60 HOSE CLAMP 1 11.5DX8BX0.7T
185 056-81200-20 CLAMP 1  
  056-81200-10 CLAMP 1  

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Robin-Subaru EX400D00000 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 20B-62301-30 CARBURETOR AY 1  
  20B-62301-20 CARBURETOR AY 1  
  20B-62301-10 CARBURETOR AY 1  
  20B-62301-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 20B-62535-08 VALVE,THROTTLE 1  
  20B-62535-08 VALVE,THROTTLE 1  
- 2 261-62352-08 SCREW,VALVE SET 2  
  261-62352-08 SCREW,VALVE SET 2  
- 3 20B-62526-08 VALVE,CHOKE 1  
  20B-62526-08 VALVE,CHOKE 1  
- 5 20B-62423-08 JET,SLOW 1 #50
  20B-62420-08 JET,SLOW 1 #51
- 6 261-62435-08 NEEDLE CP,IDLEADJUST 1  
  20B-62357-08 NEEDLE CP,IDLEADJUST 1  
- 8 20B-62527-18 SHAFT,CHOKE 1  
  20B-62527-18 SHAFT,CHOKE 1  
  20B-62527-08 SHAFT,CHOKE 1  
- 11 20B-62531-08 SHAFT CP THROTTLE 1  
  20B-62530-08 SHAFT AY,THROTTLE 1  
- 14 20B-62500-08 VALVE AY FLOAT 1  
  20B-62500-08 VALVE AY FLOAT 1  
- 15 263-62515-08 PIN,FLOAT 1  
  263-62515-08 PIN,FLOAT 1  
- 16 20B-62550-08 CHAMBER CP,FLOAT 1  
  20B-62550-08 CHAMBER CP,FLOAT 1  
- 19 20B-62505-08 FLOAT AY 1  
  20B-62505-08 FLOAT AY 1  
- 22 20B-62419-08 JET,MAIN (#117) 1 #117
  20B-62400-08 JET,MAIN (#110) 1 #110
- 28 20B-62354-08 SCREW,DRAIN 1  
  20B-62354-08 SCREW,DRAIN 1  
- 40 20B-62353-08 SCREW,THRO.ADJUST 1  
  20B-62353-08 SCREW,THRO.ADJUST 1  
- 41 20B-62445-08 SPRING,THR0.ADJUST 1  
  20B-62445-08 SPRING,THR0.ADJUST 1  
- 57 20B-62453-08 SCREW 2  
  20B-62453-08 SCREW 2  
- 62 258-62554-08 FILTER(CHOKE SHAFT) 1  
  258-62554-08 FILTER(CHOKE SHAFT) 1  
-102 226-62580-08 FILTER,AIR 1  
  226-62580-08 FILTER,AIR 1  
-158 20B-62542-08 O RING 1  
  20B-62542-08 O RING 1  
-165 20B-62541-08 O RING 1  
  20B-62541-08 O RING 1  
-166 20B-62540-08 O RING SPACER 1  
  20B-62540-08 O RING SPACER 1  
-167 20B-62520-08 SPACER CARB' 1  
  20B-62520-08 SPACER CARB' 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Robin-Subaru EX400D00000 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 20B-79230-H1 FLYWHEEL CP 1  
11 20B-79430-H1 IGNITION COIL CP 1  
30 001-14063-00 BOLT AND WASHER AY 2 M6X1.0X30L W/W,SW
  001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 2 M6X1.0X25L W/W,SW
50 20B-73101-01 WIRE 1 CP 1  
60 066-00004-91 SWITCH AY 1  
  066-00004-90 SWITCH AY 1  
70 015-00400-90 TAPPING SCREW 2 M4X12L
  004-36041-20 SCREW AND WASHER AY 2 M4X0.7X12L W/SW
75 214-79006-01 CLAMP CP 1 5DXM6X12BX0.4T
78 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
100 065-01401-50 SPARK PLUG 1 NGK BR6HS
110 065-50003-11 SPARK PLUG CAP 1  
370 20B-73102-01 WIRE 2 CP 1  

« НазадКаталог Robin Subaru