Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EY153D00000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EY153D00000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 300 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600, FIG 630 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)

Robin Subaru EY153D00000 - Картер двигателя (FIG 100 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 281-10101-01 CRANK CASE CP 1  
20 227-14202-03 VALEVE GUIDE 2 6.5DX11DX35L
30 044-02501-50 OIL SEAL 1 25DX38DX7B
40 X60-02501-90 BALL BEARING 1 25DX52DX15B
50 031-00600-20 DOWEL PIN 2 6DX14.5L
60 010-50802-50 STUD 2 M8X1.25X25L
70 010-50601-20 STUD 2 M6X1.0X82L
75 044-00800-10 OIL SEAL 1 8DX14DX4B
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
210 282-11001-01 MAIN BEARING COVER C 1 STD
220 044-02501-60 OIL SEAL 1 25DX41DX7B
230 X60-02501-90 BALL BEARING 1 25DX52DX15B
250 227-45003-01 GOVERNOR GEAR CP 1 52DX26T N=25
260 205-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX9DX16DX26L
270 282-63601-H1 OIL GAUGE CP 2 M18X1.5,L=59+23
280 X21-31600-20 GASKET 2 16DX23DX1.2T RUBBER
290 227-16001-03 GASKET (BEARING COV) 1 T=0.3
300 013-00600-40 BOLT AND WASHER AY 8 M6X1.0X30L W/SW
610 226-13001-13 CYLINDER HEAD 1  
620 281-15001-01 GASKET CP (HEAD) 1 T=1.5
630 011-00800-10 FLANGE BOLT 8 M8X1.25X17DX40L
810 227-14301-01 TAPPET COVER CP 1  
820 227-14401-01 BREATHER PLATE CP 1  
830 282-16006-03 GASKET(TAPPET COVER) 1 T=0.8
840 282-16007-23 GASKET(BREATHER PLA) 1 T=1.5
860 011-00600-20 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX12L
960 281-99001-17 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)

Robin Subaru EY153D00000 - Коленвал, поршень (FIG 200 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 281-20201-01 CRANKSHAFT CP 1 L=250 18DX48LXM8
40 023-02501-10 SPACER 1 25.3DX32DX0.6T
41 023-02501-20 SPACER 1 25.3DX32DX0.8T
42 023-02501-30 SPACER 1 25.3DX32DX1.0T
50 002-18140-00 NUT 1  
60 003-20140-00 SPRING WASHER 1  
70 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
80 005-30053-01 KEY 1  
90 020-00800-50 WASHER 1 8.5DX28DX2.3T
100 001-13081-60 BOLT & WASHER AY 1  
310 226-22501-10 CONNECTING ROD AY 1 83CDX23B 24D-14D
320 226-23001-13 CONNECTING ROD BOLT 2 M6X1.0X13.5DX35L
330 226-23101-03 OIL SCRAPER 1  
350 282-23301-03 PISTON PIN 1 14DX9DX52L
  214-23301-13 PISTON PIN 1 14DX9DX52L
360 281-23411-H3 PISTON 1 STD (63DX52H)
  226-23411-03 PISTON 1 STD (63DX52H)
  281-23401-03 PISTON 1 STD (63DX42H)
361 281-23412-H3 PISTON 1 0.25 O.S.(63DX52H)
  226-23412-03 PISTON 1 0.25 O.S.(63DX52H)
  281-23402-03 PISTON 1 0.25 O.S.(63DX42H)
362 281-23413-H3 PISTON 1 0.50 O.S.(63DX52H)
  226-23413-03 PISTON 1 0.50 O.S.(63DX52H)
  281-23403-03 PISTON 1 0.50 O.S.(63DX42H)
370 226-23511-17 PISTON RING SET 1 STD (63D)
371 226-23512-17 PISTON RING SET 1 0.25 O.S.(63D)
372 226-23513-17 PISTON RING SET 1 0.50 O.S.(63D)
380 056-51400-10 CLIP 2 15.3DX1.2D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)

Robin Subaru EY153D00000 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 300 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 226-31701-13 CAMSHAFT 1 L=113 89DX8B N=44
50 226-33301-03 TAPPET 2 21DX7DX35.6L
60 227-33601-03 VALVE SPRING 2 20DX2.3DX37L N=8
70 227-33701-03 SPRING RETAINER 2 4.4WX22.7DX5.3T
80 281-33401-03 INTAKE VALVE 1 27DX6.5DX82.3L
90 281-33501-03 EXHAUST VALVE 1 23DX6.5DX82.4L
310 281-30101-N1 MUFFLER CP 1  
  281-30101-L1 MUFFLER CP 1  
320 281-34201-J1 MUFFLER COVER CP 1  
  281-34201-H1 MUFFLER COVER CP 1  
340 281-35201-01 GASKET CP(EXHAUST) 1 T=1.5 24D 8.5DX44P
350 017-00800-30 NUT 2 M8X1.25X6.5H
360 011-00600-10 FLANGE BOLT 3 M6X1.0X14DX8L
370 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
510 282-32601-H0 AIR CLEANER AY 1 URETHANE FOAM
520 282-36002-H3 CLEANER ELEMENT 1 URETHANE FOAM
530 282-36004-H3 GASKET (AIR CLEANER) 1 T=0.3
540 227-32901-13 INSULATOR 1 T=7 22D 6.5DX42P
550 282-35901-03 GASKET(INSULATOR) 1 T=0.5 25D 6.5DX42P
560 227-35904-03 GASKET 2 (INSULATOR) 1 T=0.3 22.5D 6.5DX42P
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2  
850 085-10802-10 RUBBER PIPE 1 8DX11DX64L

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Robin Subaru EY153D00000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 281-42301-01 GOVERNOR LEVER CP 1  
20 227-42201-03 GOVERNOR SHAFT 1  
26 003-11080-00 WASHER 1  
30 227-42701-01 GOVERNOR ROD 1  
40 227-42801-03 ROD SPRING 1 6DX0.5DX28L N=16
50 003-13060-00 CLIP 2  
60 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 1  
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 226-42501-13 GOVERNOR SPRING 1 6.9DX0.7DX45L N=14
310 227-43301-10 SPEED CONTROL AY 1  
330 227-43601-03 KNOB 1  
340 227-43501-13 STOP PLATE 1  
350 227-45002-03 SPRING WASHER 1  
360 004-31063-00 SCREW 1  
370 002-27060-00 NUT 1  
380 011-00600-30 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX14L

Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)

Robin Subaru EY153D00000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)Robin Subaru EY153D00000 - система запуска (FIG 520 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 500
10 281-51260-11 BLOWER HOUSING CP 1 ROBIN YELLOW
20 281-95101-13 LABEL(MODEL) 1 50X95
21 073-20054-70 LABEL(TRADE MARK) 1 60D
  073-20051-40 LABEL(TRADE MARK) 1 64D
40 011-00600-20 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX12L
60 226-52601-03 CYLINDER BAFFLE 1  
70 281-91802-H3 LABEL(ENGINE NAME) 1 38X38 JAPAN
80 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
90 226-52701-03 HEAD COVER 1  
220 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
FIG 520
210 281-50211-10 RECOIL STARTER AY 1 D 150PD
  281-50211-00 RECOIL STARTER AY 1 D 150PD
- 1 270-50115-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 281-50120-08 REEL 1  
- 3 281-50111-18 STARTER ROPE 1  
  281-50111-08 STARTER ROPE 1  
- 4 261-50100-08 STARTER KNOB 1  
- 5 270-50125-08 RATCHET 2  
- 6 227-50131-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 227-50135-08 RETURN SPRING 2  
- 8 270-50261-08 RATCHET GUIDE 1  
- 11 268-50145-18 STARTER PULLEY 1  
- 49 227-50152-08 SET SCREW 1  

Топливная система (FIG 600, FIG 630 FUEL LUBRICANT)

Robin Subaru EY153D00000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)Robin Subaru EY153D00000 - Топливная система (FIG 630 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 600
10 281-60101-11 FUEL TANK CP 1 2.8L ROBIN YELLOW
20 X73-20047-20 LABEL(CAUTION) 1 49X111 JAPAN
30 043-04400-50 FUEL TANK CAP CP 1 43DX68DX14H BLACK
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
60 002-38060-00 FLANGE NUT 2  
70 281-62601-H1 FUEL PIPE CP 1 6DX12D(FOMED)
90 X56-11100-20 HOSE CLAMP 2 10.5DX8BX0.7T
FIG 630
50 064-20064-00 FUEL STRAINER AY 1  
- 1 064-20064-20 FILTER 1  
- 2 064-20064-10 PACKING 1  
- 3 064-20042-10 CUP 1  
- 4 064-20064-30 NUT 1  
- 6 064-20064-40 PACKING 1  

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Robin Subaru EY153D00000 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 281-62301-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 226-62538-08 THROTTLE VALVE 1  
- 2 215-62351-08 SCREW,VALVE SET 1  
- 3 226-62527-08 CHOKE VALVE 1  
- 5 226-62435-18 NEEDLE CP(IDLE ADJ.) 1  
- 8 226-62576-08 SHAFT AY(CHOKE) 1  
- 11 226-62537-08 SHAFT AY(THROTTLE) 1  
- 12 226-62451-08 PLUG,CHAMBER SET 1  
- 14 226-62501-08 VALVE,FLOAT 1  
- 15 226-62515-08 PIN,FLOAT 1  
- 16 226-62558-08 CHAMBER,FLOAT 1  
- 17 226-62460-08 GASKET,CHAMBER SET 1  
- 18 226-62542-08 GASKET,FLOAT CHAMBER 1  
- 19 226-62507-08 FLOAT 1  
- 22 226-62409-08 JET,MAIN (#82) 1 #82
- 39 226-62581-08 CLIP,VALVE SET 1  
- 40 226-62582-08 SCREW,THRO.ADJUST 1  
- 41 226-62446-08 SPRING,THRO.AD.SCREW 1  
- 61 261-62354-08 CAP,SEALING 1  
-102 226-62580-08 FILTER,AIR 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Robin Subaru EY153D00000 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 281-79201-11 FLYWHEEL CP 1 MARK AP05
  281-79201-01 FLYWHEEL CP 1 MARK AP05
11 281-79401-01 IGNITION COIL CP 1 MARK BA
30 011-00601-21 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X13.5DX30L
60 X66-00003-61 SWITCH AY 1  
70 015-00400-90 TAPPING SCREW 2 M4X12L
100 065-01400-31 SPARK PLUG 1 NGK B6HS
110 065-50000-51 SPARK PLUG CAP 1  

« НазадКаталог Robin Subaru