Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru \ Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EY280B00000

Запчасти для ремонта двигателя Robin Subaru EY280B00000

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта двигателей Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта Вашего двигателя Robin-Subaru необходимо указать его модификацию. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта двигателей Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Картер двигателя (FIG 101 CRANK CASE)
  • Коленвал, поршень (FIG 201 CRANKSHAFT, PISTON)
  • Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр
    (FIG 301 INTAKE EXHAUST)
  • Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
  • Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)
  • Топливная система (FIG 600, FIG 630 FUEL LUBRICANT)
  • Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
  • Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Картер двигателя (FIG 101 CRANK CASE)

Robin Subaru EY280B00000 - Картер двигателя (FIG 101 CRANK CASE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 234-10101-31 CRANKCASE CP 1 STD
  234-10101-21 CRANK CASE CP 1 STD
20 227-14202-03 VALVE GUIDE 2 6.5DX11DX35L
30 044-03000-30 OIL SEAL 1 30DX45DX8B
40 060-03000-20 BALL BEARING 1 6206 30DX62DX16B
50 031-00600-20 DOWEL PIN 2 6DX14.5L
60 010-50802-90 STUD 2 M8X1.25X30L
70 010-50601-91 STUD 2 M6X1.0X88L
80 040-11400-30 PLUG 2 M14X1.5X20DX12L
90 021-11400-20 GASKET 2 14.1DX19DX2.3T
210 234-10901-01 MAINBEARING COVER CP 1 B STD
220 044-03000-30 OIL SEAL 1 30DX45DX8B
230 060-02800-10 BALL BEARING 1 6228,28DX58DX16B
240 060-03000-20 BALL BEARING 1 6206 30DX62DX16B
250 234-45001-01 GOVERNOR GEAR CP 1  
260 205-41901-03 GOVERNOR SLEEVE 1 6DX9DX16DX26L
270 282-63601-H1 OIL GAUGE CP 2 M18X1.5,L=59+23
  269-63601-03 OIL GAUGE 2 M18X1.5,L=59+23
  227-63601-03 OIL GAUGE 2 M18X1.5,L=59+23
280 X21-31600-20 GASKET 2 16DX23DX1.2T RUBBER
  021-31600-20 GASKET 2 16DX23DX1.2T RUBBER
  021-31600-10 GASKET 2 16DX23DX1.5T RUBBER
290 234-16001-03 GASKET (BEARING COV) 1  
300 001-14082-80 BOLT AND WASHER AY 8  
610 234-13001-23 CYLINDER HEAD 1 STD
620 234-15001-21 GASKET CP (HEAD) 1 T=1.5
  234-15001-11 GASKET CP (HEAD) 1 T=1.5
  234-15001-01 GASKET CP (HEAD) 1 T=1.5
630 011-00800-10 FLANGE BOLT 8 M8X1.25X17DX40L
810 234-14301-01 TAPPET COVER CP 1  
820 234-14401-01 BREATHER PLATE CP 1  
830 234-16006-13 GASKET(TAPPET COV) 1 T=0.8
  234-16006-03 GASKET(TAPPET COV) 1 T=0.8
840 234-16007-03 GASKET(BREATHER PL) 1 T=1.5
860 011-00600-20 FLANGE BOLT 2 M6X1.0X14DX12L
960 234-99001-07 GASKET SET 1  

Коленвал, поршень (FIG 201 CRANKSHAFT, PISTON)

Robin Subaru EY280B00000 - Коленвал, поршень (FIG 201 CRANKSHAFT, PISTON)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 234-20101-11 CRANK SHAFT CP 1 L=202
  234-20101-01 CRANK SHAFT CP 1  
20 234-22301-03 CRANK SHAFT GEAR 1 28.2DX50DX21B N=19
30 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
40 023-02800-10 SPACER 1 28.3DX38DX0.6T
41 023-02800-20 SPACER 1 28.3DX38DX0.8T
42 023-02800-30 SPACER 1 28.3DX38DX1.0T
50 002-18180-00 NUT 1  
60 003-20180-00 SPRING WASHER 1  
70 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
310 234-22551-00 CONNECTING ROD AY 1 100CDX25B 28D-16D
  234-22501-10 CONECTING ROD AY 1 100CDX25B 28D-16D
  234-22501-00 CONECTING ROD AY 1 100CDX25B 28D-16D
320 227-23001-13 CONNECTING ROD BOLT 2 M7X1.0X38L
  234-23001-03 CONECTING ROD BOLT 2  
330 234-23101-03 OIL SCRAPER 1  
340 234-23201-03 ROD ROCK WASHER 1  
350 234-23301-03 PISTON PIN 1  
360 234-23411-03 PISTON 1 STD.(75DX43.5H)
  234-23401-03 PISTON 1 STD.(75DX56H)
361 234-23412-03 PISTON 1 0.25 O.S.(75DX43.5H)
  234-23402-03 PISTON 1 0.25 O.S.(75DX56H)
362 234-23413-03 PISTON 1 0.50 O.S.(75DX43.5H)
  234-23403-03 PISTON 1 0.50 O.S.(75DX56H)
370 234-23501-07 PISTON RING SET 1 STD.(75D)
371 234-23502-07 PISTON RING SET 1 0.25 O.S.(75D)
372 234-23503-07 PISTON RING SET 1 0.50 O.S.(75D)
380 056-51600-10 CLIP 2 17.1DX1.4D

Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 301 INTAKE EXHAUST)

Robin Subaru EY280B00000 - Глушитель, головка цилиндра, распредвал, воздушный фильтр (FIG 301 INTAKE EXHAUST)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 234-31601-11 CAM SHAFT CP 1 L=200 25DX60L
  234-31601-01 CAM SHAFT CP 1 L=200 25DX60L
20 234-31601-13 CAM SHAFT 1 L=200 25DX60L
  234-31601-03 CAMSHAFT 1 L=200 25DX60L
30 234-33201-03 CAMSHAFT GEAR 1 30.2DX96DX21B N=38
40 032-30300-10 WOODRUFF KEY 1 3BX6HX16D
50 234-33301-03 TAPPET 2  
60 227-33601-03 VALVE SPRING 2 20DX2.3DX37L N=8
70 234-33701-03 SPRING RETAINER 2  
80 234-33401-03 INTAKE VALVE 1 31.5DX6.5DX91.4L
90 234-33501-03 EXHAUST VALVE 1 28.5DX6.5DX91.4L
100 023-03001-70 SPACER 1 30.3DX40DX0.6T
101 023-03001-80 SPACER 1 30.3DX40DX0.8T
102 023-03001-90 SPACER 1 30.3DX40DX1.0T
110 005-30073-51 KEY 1  
120 020-00800-20 WASHER 1 8.5DX35DX4.5T
130 001-13081-60 BOLT & WASHER AY 1  
310 234-30101-01 MUFFLER CP 1  
320 234-34201-01 MUFFLER COVER CP 1  
330 234-35301-01 MUFFLER BRACKET 1  
340 234-35201-21 GASKET CP(EXHAUST) 1  
  234-35201-11 GASKET CP(EXHAUST) 1 T=1.5 26D 9DX52P
  234-35201-01 GASKET CP(EXHAUST) 1 T=1.5 26D 9DX52P
350 017-00800-30 NUT 2 M8X1.25X6.5H
  002-19080-00 NUT 2  
360 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
370 011-00600-10 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX8L
375 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
510 234-32601-00 AIR CLEANER AY 1  
514 234-35101-03 CLEANER COVER 1  
520 234-36002-03 CLEANER ELEMENT 1  
528 214-36001-23 ELEMENT RETAINER 1  
530 234-36003-03 GASKET (AIR CLEANER) 1  
540 234-32901-03 INSULATOR 1  
550 234-35901-13 GASKET (INSULATOR) 1 T=0.5 28D 6.5DX46P
  234-35901-03 GASKET (INSULATOR) 1 T=0.3 28D 6.5DX46P
560 234-35902-03 GASKET2(INSULATOR) 1 T=0.2 25D 6.5DX46P
570 002-38060-00 FLANGE NUT 2  
580 001-10061-20 BOLT AND WASHER AY 1  
850 085-10800-00 RUBBER PIPE 1 8DX11D

Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)

Запчасти Robin Subaru EY280B00000 - Управление (FIG 400 GOVERNOR OPERATION)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 234-42301-11 GOVERNOR LEVER CP 1  
  234-42301-01 GOVERNOR LEVER CP 1  
20 234-42201-03 GOVERNOR SHAFT 1  
30 234-42701-01 GOVERNOR ROD 1  
40 234-42801-13 ROD SPRING 1  
50 003-13060-00 CLIP 2  
60 001-14062-50 BOLT AND WASHER AY 1  
70 018-60600-20 NUT 1 M6X1.0X4.9H SQUARE
80 234-42501-13 GOVERNOR SPRING 1  
310 234-43301-00 SPEED CONTROL AY 1  
330 227-43601-03 KNOB 1  
340 227-43501-13 STOP PLATE 1  
  227-43501-01 STOP PLATE CP 1  
350 227-45002-03 SPRING WASHER 1  
360 004-31064-00 SCREW 1  
370 002-27060-00 NUT 1  
380 011-00600-30 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX14L

Охлаждение, система запуска (FIG 500, FIG 520 COOLING STARTING)

Запчасти Robin Subaru EY280B00000 - Охлаждение, система запуска (FIG 500 COOLING STARTING)Запчасти Robin Subaru EY280B00000 - система запуска (FIG 520 COOLING STARTING)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 500
10 234-51101-06 BLOWER HOUSING CP 1 B ROBIN YELLOW
20 234-91701-03 LABEL (TRADE MARK) 1  
40 011-00600-20 FLANGE BOLT 5 M6X1.0X14DX12L
60 234-52601-03 CYLINDER BAFFLE 1  
70 234-91801-H3 LABEL(ENGINE NAME) 1  
  234-91801-13 LABEL (ENGINE NAME) 1  
  234-91801-03 LABEL (ENGINE NAME) 1  
80 011-00600-20 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX12L
90 234-52701-13 HEAD COVER 1  
  234-52701-03 HEAD COVER 1  
220 011-00600-10 FLANGE BOLT 4 M6X1.0X14DX8L
230 011-00600-30 FLANGE BOLT 1 M6X1.0X14DX14L
  011-00600-20 FLANGE BOLT 3 M6X1.0X14DX12L
FIG 520
210 234-50121-00 RECOIL STARTER AY 1 B 170PD
  234-50111-00 RECOIL STARTER AY 1 B 170PD
- 1 215-50515-08 SPIRAL SPRING 1  
  106-50116-08 SPIRAL SPRING 1  
- 2 234-50120-18 REEL CP 1  
  207-50122-18 REEL CP 1  
- 3 234-50183-08 STARTER ROPE 1  
  106-50113-08 STARTER ROPE LIGHT 1  
- 4 227-50100-08 STARTER KNOB 1  
  206-50101-08 STARTER KNOB 1  
- 5 161-50125-08 RATCHET 2  
  106-50128-18 RATCHET 2  
- 6 227-50131-08 FRICTION SPRING 1  
  106-50132-08 FRICTION SPRING 1  
- 7 227-50135-08 RETURN SPRING 2  
  106-50137-08 RETURN SPRING 1 B LIGHT
- 8 106-50144-08 FRICTION PLATE 1  
- 9 106-50185-08 THRUST WASHER 1  
- 10 106-50186-08 CLIP 1  
- 11 234-50146-18 STERTER PULLEY CP 1  
  234-50145-08 STARTING PULLEY 1  
- 13 227-50150-08 KNOB CAP 1  
- 35 252-50150-08 RATCHET GUIDE 1  
- 49 227-50152-08 SET SCREW 1  

Топливная система (FIG 600, FIG 630 FUEL LUBRICANT)

Запчасти Robin Subaru EY280B00000 - Топливная система (FIG 600 FUEL LUBRICANT)Запчасти Robin Subaru EY280B00000 - Топливная система (FIG 630 FUEL LUBRICANT)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
FIG 600
10 234-60101-01 FUEL TANK CP 1 5.5L ROBIN YELLOW
20 X73-20047-30 LABEL(CAUTION) 1  
  073-20047-30 LABEL(CAUTION) 1 49X111 JAPAN
  073-20029-31 LABEL(CAUTION) 1 51X111 JAPAN
30 043-04300-15 FUEL TANK CAP CP 1 42.5DX68DX14H
40 064-13600-10 FUEL FILTER 1 36DX46DX43H
60 002-38080-00 FLANGE NUT 4  
70 234-62601-01 FUEL PIPE CP 1  
80 085-10600-00 RUBBER PIPE 1 6DX12D
90 056-11100-20 HOSE CLAMP 2 11.5DX8BX0.7T
FIG 630
50 064-20064-00 FUEL STRAINER AY 1  
- 1 064-20064-20 FILTER 1  
- 2 064-20064-10 PACKING 1  
- 3 064-20042-10 CUP,STRAINER 1  
- 4 064-20064-30 NUT 1  
- 6 064-20064-40 PACKING 1  

Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)

Запчасти Robin Subaru EY280B00000 - Карбюратор (FIG 640 CARBURETOR)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
210 234-62301-10 CARBURETOR AY 1  
  234-62301-00 CARBURETOR AY 1  
- 1 234-62541-08 THROTTLE VALVE 1 #150
  213-62537-08 THROTTLE VALVE 1  
- 2 209-62351-08 SCREW 2  
  150-62356-08 SCREW 2  
- 3 234-62525-08 CHOKE VALVE 1  
- 4 237-62451-08 SCREW 2  
  234-62450-08 SCREW 2  
- 5 128-62420-08 PILOT JET 1 #37.5
- 6 209-62305-08 PILOT SCREW 1  
- 7 206-62446-08 SPRING 2  
- 8 234-62520-08 LEVER AY (CHOKE) 1  
- 9 234-62550-08 RING(CHOKE) 1  
- 11 234-62530-08 SHAFT AY(THROTTLE) 1  
- 12 129-62351-08 BOLT 1  
- 13 226-62550-08 RING 1  
- 14 224-62312-18 NEEDLE VALVE-A 1  
  224-62309-08 NEEDLE VALVE AY-HOYO 1  
- 15 214-62515-08 PIN 1  
- 16 224-62552-08 FLOAT CHAMBER BODY 1  
- 17 207-62345-08 INSERT WASHER 1  
- 18 206-62540-08 CHAMBER PACKING 1  
- 19 234-62506-08 FLOT AY 1  
  234-62505-08 FLOAT AY 1  
- 20 234-62440-08 NOZZLE 1  
- 21 234-62425-08 PIPE AY 1  
- 22 234-62400-08 MAIN JET 1  
- 40 224-62452-08 SCREW 1  

Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)

Запчасти Robin Subaru EY280B00000 - Электрическая система (FIG 700 ELECTRIC DEVICE)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
10 234-70101-11 FLYWHEEL CP 1  
  234-70101-01 FLYWHEEL CP 1  
11 234-70121-31 IGNITION COIL CP 1  
  234-70121-21 IGNITION COIL CP 1  
  234-70121-11 IGNITION COIL CP 1  
  234-70121-01 IGNITION COIL CP 1  
30 001-17062-50 BOLT & WASHER AY 2  
50 214-73201-01 WIRE 1 CP 1 L=60 BLACK
60 X66-00003-61 SWITCH AY 1  
  066-00003-61 SWITCH AY 1  
  066-00003-60 SWITCH AY 1  
  066-20000-11 STOP BUTTON 1  
70 015-00400-90 TAPPING SCREW 2 M4X10L
  015-00400-10 TAPPING SCREW 2 M4X8L
80 226-75501-03 GROMMET 1 8DX14DX7.5H
90 206-75501-01 CLAMP CP 1 10DXM6X12BX0.6T
100 065-01402-10 SPARK PLUG 1 NGK BP6HS
110 065-50000-51 SPARK PLUG CAP 1  

« НазадКаталог Robin Subaru