Главная \ Запчасти Robin Subaru \ Запчасти для ремонта мотопомп Robin Subaru \ Запчасти для ремонта мотопомпы Robin Subaru PTD40600410

Запчасти для ремонта мотопомпы Robin Subaru PTD40600410

Вы можете заказать и купить запчасти для ремонта мотопомп Robin Subaru по невысокой цене в интернет магазине ya-subaru.ru, для этого свяжитесь с нашими менеджерами.

При заказе запчастей для ремонта мотопомпы необходимо указать модель помпы и модификацию двигателя Robin-Subaru. Как определить модификацию двигателя Робин Субару.

Квалифицированный персонал нашей компании поможет подобрать необходимые именно Вам, запчасти для ремонта мотопомпы Робин Субару даже если они не представлены на сайте, также осуществляем продажу расходных материалов.

Доставка по почте во все регионы России, или любой транспортной компанией Санкт-Петербурга, в пределах КАД доставим бесплатно. Возможен самовывоз.

Оплата производится за наличный, и безналичный расчёт.

  • Насос (FIG 4206 PUMP)

Насос (FIG 4206 PUMP)

Запчасти для мотопомпы Robin Subaru PTD40600410 - Насос (FIG 4206 PUMP)
Код детали Наименование Кол-во Примечание
110 480-10010-01 CASING 1  
115 480-10010-12 PACKING,INNER CASING 1  
120 480-10010-11 INNER CASING 1  
130 480-10010-09 IMPELLER 1  
140 480-10010-10 MECHANICAL SEAL 1  
150 480-10010-02 PACKING,CASING 1  
170 480-05010-21 PLUG,DRAIN 1  
172 480-05010-22 O-RING 1  
180 480-05010-03 BOLT & WASHER AY 4 M10X30
210 480-10010-04 CASING COVER 1  
280 481-00001-44 FLANGE BOLT 4  
285 003-11080-00 WASHER 4 8.5DX18DX1.6T
310 480-10010-13 SUCTION FLANGE 1  
314 480-05010-03 BOLT & WASHER AY 8 M10X30
320 481-00000-97 CHECK VALVE 1  
326 481-30048-00 PLATE 2  
327 480-00022-00 FLANGE BOLT 1  
328 480-10016-00 PLANE WASHER 1  
329 480-05010-24 FLANGE NUT 1 M8
330 480-10010-17 PACKING,HOSE JOINT 2  
340 480-10010-18 NIPPLE,AL 2  
350 480-08010-16 COUPLING,HANDLE 2  
410 480-10010-19 DELIVERY FLANGE 1  
420 480-10010-20 PACKING 1  
460 480-05010-21 PLUG,DRAIN 1  
462 480-05010-22 O-RING 1  
510 480-10010-29 STRAINER 1  
520 480-10010-28 HOSE BAND 3  
610 481-00000-98 FRAME 1  
611 481-00001-01 BASE 1  
612 481-00000-99 BASE 1  
613 481-00001-00 METAL 2  
670 480-08210-19 CUSHION RUBBER 3  
680 480-08210-30 BOLT & WASHER AY 2  
681 480-10010-14 BOLT & WASHER AY 4  
690 480-10010-24 NUT & WASHER AY 6 M8
691 480-10010-25 FLANGE NUT 4 M10

« НазадКаталог Robin Subaru